Главная » Вернуть любимого мужчину » Как ухаживать за девушкой и дарить подарки

Как ухаживать за девушкой и дарить подарки

30.08.2016 в 04:37 просмотров: 875 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину

Молодой человек, влюбившись в девушку, конечно же, желает, что бы данное чувство стало взаимным. Пытаясь обратить на себя внимания, он начинает оказывать ей знаки внимания, но иногда не понимает, как правильно ухаживать за девушкой. И немудрено, мужчине, не имеющему опыта общения с девушками, они могут показаться жительницами иной планеты, так разительно они отличаются от сильной половины человечества.

КАК ПРАВИЛЬНО УХАЖИВАТЬ ЗА ДЕВУШКОЙ

Заботясь о развитии своих отношений с девушкой, и пытаясь сохранить их на долгое время, молодой человек, независимо от того насколько он занят на работе, должен ежедневно ухаживать за девушкой и уделять ей внимание, которое может проявляться по-разному:

1.

Он может утром поздравить ее с налом дня, и пожелать, что бы у нее сегодня все сложилось замечательно.

2.

Некоторые парни считают, вполне достаточным, что они однажды признались женщине в любви, а она надеется слышать эти слова, хотя бы раз в день потому, что они позволяют ей чувствовать себя красивой, любимой и желанной.

Парень, узнавший, как правильно ухаживать за девушкой, сможет покорить сердце любой красавицы. Правда, подобные усилия в этом направлении, он будет прикладывать лишь при одном условии, когда добивается взаимности девушки, в которую уже влюблен.

Всем известно, что привычка охлаждает чувства, и, из отношений, влюбленных в друг – друга людей, куда то уходит нежность и страсть. Всепоглощающее время теряет свою власть над чувствами, если девушка всегда окружена вниманием своего спутника. Даже сорванный и подаренный листок клена, сможет не только оживить воспоминание о прошлом, но и, вновь, ярко зажечь костер любви.

КАК НАЧАТЬ УХАЖИВАТЬ ЗА ДЕВУШКОЙ

Как правило, мужчине, особенно молодому, довольно сложно справиться с неуверенностью и приступить к процессу ухаживания за девушкой. Но побороть себя в любом случае придется, так как представительницы женского пола редко идут на контакт первыми.

1.

Не напирайте на девушку при первом вашем знакомстве. Не стоит при первой встрече предлагать выйти замуж. Это ее только оттолкнет и приведет в замешательство. Для начала неплохо представиться и завести разговор на интересную тему. Попробуйте поговорить о новых кинофильмах или музыкальных группах. В процессе разговора разузнайте о предпочтениях девушки.

2.

Спросите у девушки номер мобильного телефона. Для этого придумайте предлог пообщаться с ней, например, скажите, что вы нуждаетесь в ее советах. Это сыграет на самолюбии девушки и скорей всего она вам не откажет. Кто не любит когда его хвалят?

3.

Чтобы начать ухаживать за девушкой, обязательно позвоните вашей даме сердца на следующий день. Необходимо это для того, чтобы положительные эмоции, связанные с вашей встречей, не стерлись из памяти девушки. Для начала разговора неплохо поинтересоваться, насколько сильно вы ее побеспокоили.

Основную часть разговора ведите на интересную девушке тему, которую вы должны были выяснить при первой встрече. Слушайте больше чем говорите, так как девушки любят долго развивать свою мысль. Ни в коем случае не перебивайте вашу возлюбленную. По окончании разговора подчеркните в вашей речи то, что общение с девушкой было очень важным и полезным для вас. Попробуйте назначить свидание, для продолжения увлекательного разговора.

4.

Встречают, как известно по одежке, поэтому для похода на первое свидание обратите внимание на свой внешний вид. Чтобы ухаживать за девушкой, нужно быть приятным во всех отношениях. Какой бы вы не были интересный человек, запах изо рта и нечищеные ботинки способны оттолкнуть любую особу женского пола. Уделите личной гигиене как минимум полчаса. Одежда должна быть идеально чистая, сходите в парикмахерскую. Не забудьте на первое свидание цветы. Это послужит знаком о серьезности ваших намерений.

5.

На свидании поведение должно быть естественным, не перегибайте палку и не старайтесь быть лучше, чем обычно. Не приписывайте себе несуществующих заслуг. Если отношения продолжатся, обман откроется и это не приведет ни к чему хорошему.

Главное – это сделать первый шаг и начать ухаживать за девушкой. Он, конечно же, самый трудный, но зато в дальнейшем будет гораздо проще и легче. Ответить на вопрос: «Как начать ухаживать за девушкой?» можно только методом проб и ошибок.

КАК ПРАВИЛЬНО ДАРИТЬ ПОДАРКИ ДЕВУШКЕ

Всем приятно получать подарки, и, девушки, в этом отношении не исключение. Что бы ни ставить даму в неудобное положение, дарить следует лишь недорогие презенты.

Выбор подарков очень велик – от традиционных подношений в виде цветов и конфет до индивидуальных, связанных с родом профессиональных занятий и увлечений дамы. Дорогим для сердца девушки подарком может стать и веточка первой весенней зелени или раскрашенный яркими осенними красками лист, ведь главное в отношениях не цена подарка девушке, а не проходящее внимание со стороны другого человека.

Приятный сюрприз в виде меховой игрушки или цветка, который девушка найдет у своей двери, направляясь утром на работу, или на учебу, очень ее порадует, и сделает этот день особенным.

Подарки девушке бывают разной стоимости, размера, формы, цвета. Их можно купить, найти или сделать собственными руками. Для человека, любящего подарки, не важна их цена. Можно купить красивую открытку или – еще проще – сделать ее самому.

Для этого нужно всего лишь взять чистый лист бумаги, согнуть пополам, вырезать сердечко и написать: «Я тебя люблю». Подарки девушке необязательно должны стоить дорого.

КАК ДАРИТЬ ДЕВУШКЕ ЦВЕТЫ

Практически все девушки любят получать букеты живых цветов, и если вам кажется, что ваша девушка совсем не из их числа, тем не менее, вам стоит, хотя бы раз подарить девушке цветы, чтоб вас потом не упрекали. Поэтому важно знать, как подарить девушке цветы.

Если первые цветы, которые вы дарите своей девушке – розы, то вы показываете ей свой серьезный настрой. Роза – универсальный цветок, и вы можете быть уверенны, что он понравится любой девушке, однако на первый раз можно выбрать что-то попроще, например, какие-то полевые цветы или крупные ромашки, оформленные в красивом букете. Но лучше, ни покупайте дешевых цветов, например гвоздики, потому что девушки прекрасно знают, сколько какие цветы стоят.

Если денег на подарок девушке достаточно, то покупайте дорогие сорта голландской розы, лилии или разноцветные орхидеи. Но лучшим подарком будут любимые цветы девушки – спросите у нее, какие цветы ей нравятся больше всего.

Многие девушки считают, что цветы, которые ей дарят с любовью, будут стоять намного дольше. В таком случае вас выручат хризантемы, поскольку эти цветы могут простоять около месяца.

Неотъемлемый атрибут современного букета – это красивая упаковка и украшение букета, но букет в киоске не стоит брать готовым, ведь довольно часто хитрые продавцы с помощью разных деталей и блесток пытаются скрыть несвежие и завядшие цветы. Также если вы покупаете там розы, обратите внимание на толщину бутона. Как только роза начинает увядать, продавцы обрывают верхние лепестки, тем самым делая бутончик очень маленьким.

Если вам не нравятся упаковки, и вы хотите приобрести в подарок девушке розы, убедитесь, чтоб на стеблях не было колючек.

Покупая букет в интернет-магазине или солидном цветочном салоне вы всегда получаете гарантию на букет.

Многие пары предпочитают долго бродить по городу пешком, поэтому букет может принести вам определенные неудобства. В таком случаи можно заменить букет симпатичным браслетом из живых цветов, цветочной корзинкой или шариком, украшенным цветами. Но если вы не хотите на первое свидание делать девушке такой дорогой подарок, достаточно подарить ей один цветок.

Когда вы хотите показать девушке, что вы её действительно любите, лучше подарите ей букет из 5 и более цветов. Но не стоит покупать слишком много цветов, если вы не уверенны, что у девушки есть большая ваза, куда она сможет их поставить.

Как подарить девушке цветы. Если вы хотите, чтоб девушка надолго запомнила ваш букет, его нужно подарить неожиданно. Проявите фантазию. Пришлите девушке букет с курьером на работу или подложите его в её вещи, только при этом не забудьте оставить записку с вашим именем.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru