Главная » Вернуть любимого мужчину » Как удержать женщину близнеца

Как удержать женщину близнеца

01.09.2016 в 17:37 просмотров: 668 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Если ваша возлюбленная близнец, то вам придется очень потрудиться, чтобы ваш союз был благополучным. Ведь женщины-близнецы очень оригинальные личности, но в тоже время, очень легкомысленные. И если у вас именно такая женщина, то вы будете счастливы, но не стоит расслабляться. Ведь подобные женщины, будут всю жизнь стремиться к своему близнецу.
Как удержать женщину близнеца
1.
Ни в коем случае не делайте так, чтобы ваша супруга скучала. Ведь близнецы всегда хотят чего-то нового или оригинального. Скучать им вовсе не положено. Вам потребуется делать различные сюрпризы и делать любимую счастливой. Если вы человек стабильный и не любите спонтанности, но скорее всего женщина-близнец не будет с вами. Ведь именно такие люди любят приключения, веселую жизнь. И самое интересно, что ваша супруга будет искать радость не только с вами. Так что будьте на стороже.
2.
Вам потребуется быть всегда очень сильно общительным человеком. Всегда поддерживайте диалог с любимой. Если у вас мало общих тем, то лучше почитайте что-нибудь, чтобы потом поддержать разговор. Женщина-близнец не предпочитает таких людей, которые любят молчать и сидеть в уголочке. Так что будьте активны и коммуникабельны.
3.
Будьте для ваше любимой абсолютно всем. И другом, и любовником. Вы должны стать для нее всем. Чтобы именно вы были для нее идеалом. А насчет идеала стоит обратить особое внимание. Ведь идеал есть у каждой женщины. И вам потребуется, как можно сильно приблизится к нему. Но все же, полностью стать идеалом просто невозможно. Ведь у каждой женщины свои тараканы в голове. Так что просто любите ее всем сердцем и не дайте уйти от вас.
4.
Всегда будьте вежливы к женщине-близнецу. Ведь не стоит забывать, что подобные люди, могут позаботиться сами о себе. Но интересно вот что. Что женщина-близнец будет всегда для вас хрупкой. Всегда будьте джентльменом. Ведь женщины-близнецы умеют ценить подобные качества. Так что подавайте руку.
В общем, есть способы оставить женщину-близнеца у себя, но придется сильно постараться. Но все же, как удержать женщину-близнеца? Если вкратце, то лучше быть самим собой, ведь претворяться, очень нелегко. Вы должны быть энергичным и жизнерадостным человеком, с вами ни в коем случае не должно быть скучно. Так что вам потребуется сильно постараться, чтобы любимая осталась с вами.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru