Главная » Магия на сегодня » Как убрать сглаз с человека

Как убрать сглаз с человека

28.09.2016 в 13:25 просмотров: 629 комментариев: 0 Магия на сегодня
Сглаз, как и любое негативное энергетическое воздействие, снимается обрядовыми методами. В магии защиты есть особые заговоры, которые подходят как детям, так и взрослым. Я дам несколько рецептов, как убрать сглаз, снять испуг с младенца и ликвидировать легкую бытовую порчу.
Как лечиться – заговоры, позволяющие убрать сглаз
Однако есть обряды и заговоры, которые условно можно охарактеризовать, как профилактические. С их помощью несложно убрать сглаз или иное легкое воздействие, имеющее магический характер.
Применять такие заговоры следует регулярно, но не слишком часто. Если будете делать раз в месяц, этого окажется вполне достаточно.
Если никакого сглаза на вас нет, то в качестве предупреждения проникновения в ауру проклятий, эти заговоры подойдут как нельзя лучше. А уж если ощутили чей-то недобрый взгляд, если жизнь изменилась в худшую сторону, или кто-то из членов семьи заболел, не ждите ухудшения состояния, проведите обряд, чтобы убрать сильный сглаз.
Простые способы, как убрать сглаз с человека
Как убрать сглаз водой
Трижды наговорить заговор на воду, при этом, каждый раз сплевывая через левое плечо. Затем эту воду нужно попить, смочить лоб и руки, а остаток выплеснуть за порог.
«Царь Давид, царь Константин, царица Елена, сокращали они небо и землю. Сократите дела от всякого встречного и поперечного. И размывала белые коренья, и раскачала белые каменья водица-царица, красная девица. Святой архистратиг Михаил, сохрани и помилуй. Царица Небесная, Божья Матерь, сохрани и помилуй».
как убрать сглаз железом
Прочитать три раза молитву «Отче наш», затем читать магический заговор, чтобы убрать сглаз с больного, освободить его от сглаза, а затем перекрестить его железной ложкой или вилкой.
«Первым разом, Божьим часом, Господу Богу помолюсь, Пречистой Матери поклонюсь и всем святым небесным апостолам, киевским, печерским, солнцу красному, месяцу ясному. Были у месяца три братца; один зори зажигал, другой светом освещал, третий уроки снимал с Раба Божьего, с его буйной головы, с ретивого сердца, с русых волос, с ясных глаз, с белого лица. Дух на тебе, все лихо с тебя. Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru