Главная » Вернуть любимого мужчину » Как уберечь мужа от умершей бывшей девушки

Как уберечь мужа от умершей бывшей девушки

27.09.2016 в 19:02 просмотров: 719 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Бывают случаи, когда человек продолжает очень сильно любить умершего человека. Такая любовь мешает строить ему счастливую семейную жизнь, поскольку образ бывшей умершей возлюбленной или возлюбленного постоянно стоит у него перед глазами. Если женщина вышла замуж, а ее супруг продолжает в душе любить бывшую девушку, которая уже умерла, ей нужно постараться сделать так, чтобы чувства мужа остыли и страсть угасла. Обычными способами конкурировать с умершей соперницей очень тяжело, поэтому здесь как никогда пригодится магия.
Рассмотрим более подробно, как уберечь мужа от умершей бывшей девушки с помощью ритуала остуды. Ритуал проводится с помощью куриного яйца, которое является настоящим и очень мощным магическим предметом. Готовиться к проведению остуды нужно в полнолуние. Именно в этот день, нужно не торгуясь купить куриное яйцо (обязательно домашнее, а не магазинное). Яйцо нужно положить на фотографию мужа или их общую (с умершей девушкой) фотографией.
На следующий день, когда луна пойдет на убыль, нужно при свете черной свечи поставить кастрюлю с водой на огонь. Когда жидкость закипит, читается остудный заговор:
«Как эта вода бурлит, Так и чувства (имя мужа) бурлят. (не прерывая ритуала бросить в воду немного соли) Как эта соль растворилась, Так пусть и чувства (имя мужа) к (имя соперницы) растворились! (положить в воду яйцо) Яйцо в воду легло, Чувства (имя мужа) в себя забрало, нацепило, От любви к (имя соперницы) освободило!».
Яйцо нужно оставить в кипящей воде еще минут на десять. В это же время нужно приготовить емкость со льдом. Потом нужно быстро вынуть горячее яйцо из кипящей воды и бросить в лед. Скажите: «Как это яйцо остыло так пусть и чувства (имя мужа) к (имя любовницы) остынут!». Когда яйцо заледенеет нужно его вынести в пакете на улицу и выбросить (зимой закопать в снег).
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru