Главная » Заговоры на все случаи » Как свести болезнь на животное

Как свести болезнь на животное

30.12.2016 в 07:22 просмотров: 544 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Если человек тяжело болен, то можно попробовать свести болезнь на животное. Желательно, чтобы такой сложный ритуал проводил знахарь. У человека, который никогда не сводил болезни на животное, с первого раза может не получится.
Если вы серьезно решили попробовать свести болезнь на животное, то я расскажу вам пару способов, как это можно сделать самостоятельно.
Помните, что для того чтобы свести болезнь с мужчины вам понадобиться животное мужского пола. А чтобы навсегда свети болезнь с женщины – женского. Желательно сводить болезнь на животное 13 числа любого месяца.
Как узнать, что вас получилось свести болезнь на животное? Больной должен пойти на поправку, а животное должно заболеть. Важно! Не пытайтесь вылечить такое животное! Иначе болезнь опять вернется к больному! Даже если вы свели болезнь на свинью или корову, больной вылечился, а животное умерло, его нельзя кушать! Как бы вам не было жалко его мясо, сожгите и выкиньте! Не угощайте им других людей!
Способ 1 чтобы свести болезнь на животное.
Для того, чтобы самостоятельно свести болезнь на животное, вам понадобиться нижнее белье больного. Зайдите в хлев и набросьте на хребет животного нижнее белье, затем 3 раза произнесите следующее слова.
«Я (имя знахаря) с (имя больного) болезнь снимаю
На (кличка животного) одеваю.
Я (свое имя) с раба Божьего (имя) хворь скидываю,
И на животное (кличка) накидываю.
Рабу Божьему (имя больного) не болеть,
А (кличка животного) за него помереть.
Что сказом сказываю,
То бесам приказываю.
Верчено, творено, словом мои заговорено.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь».
Способ 2 чтобы свести болезнь на животное.
Если человек болеет и рядом нет знахаря, чтобы свести его болезнь на животное, то больной может помочь себе сам. Больной должен подойти к животному и поцеловать. При этом нужно произнести следующие слова чтобы свести болезнь на животное.
«Иуда Иисуса Христа целованием предал,
Господа Нашего на Кресте распяли,
Смерти мучительной предали.
И я (имя) тебя, скотинка (кличка животного)
Поцелуем предам
И за себя тебя на смерть верную отдам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь».
Повторяю, обряд на сведение болезни на животное очень сложен и может не получится у человека, у которого нет слова Силы, которое дается всем знахарям.
Этот способ поможет вам свести болезнь на дойное животное черной масти. Если у вас есть возможность достать молоко козы или коровы черной масти, то можно перенести болезнь на это животное. Как это правильно сделать и что понадобиться? Только кружка молока! В три ночи пейте не торопясь молоко, держа руку на животным. Как только вы допьете молоко, то произнесите слова заговора.
Итак, слова заговора, который поможет вам свести болезнь на животное.
«Я не молоко пила,
Я твою жизнь забрала.
Твое молоко – моя беда.
Не изменить моих слов никогда.
Нет моим словам переговора,
Нет моим словам недоговора.
Не изменить их ни мудрецу, ни хитрецу.
Не изменить моих дел никому.
Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь».
Здоровья и счастья вам!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru