Главная » Вернуть любимого мужчину » КАК СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ С БЫВШИМИ ЛЮБИМЫМИ

КАК СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ С БЫВШИМИ ЛЮБИМЫМИ

28.08.2016 в 15:49 просмотров: 758 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Стоит ли вообще сохранять отношения с бывшими партнерами? Это достаточно сложный вопрос, и каждый человек отвечает на него, исходя из собственных принципов. Можно сказать, что универсального совета на этот счет нет.
Одни полагают, что бессмысленно строить отношения с бывшими и оставаться друзьями людям, которые когда-то любили друг друга, а теперь расстаются, ведь все-таки дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Тем более если речь идет о бывших партнерах.
Но находятся приверженцы другой теории, которые считают, что нужно проявлять человечность во всем и даже после разлуки поддерживать нормальные отношения с бывшими. Итак, если вы решили выбрать второй вариант, то следующие мудрые советы о том, как строить отношения с бывшими, будут для вас полезными.
Во-первых, никто не просит вас дружить с бывшим партнером самой крепкой дружбой и доверять ему все на свете. Просто договоритесь остаться хорошими приятелями. Это означает, что вы будете поздравлять друг друга с праздниками и, может быть, поможете друг другу в трудной ситуации. Никто не говорит о том, чтобы делиться сокровенными тайнами.
Остаться друзьями с бывшим супругом не только можно, но и нужно, если у вас есть общие дети. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок развивался и рос нормально, как с физиологической, так и с психологической точки зрения, вопрос о том, как строить отношения с бывшими должен быть решен со всей серьезностью – как родители вы оба должны принимать самое активное участие в воспитании ребенка.
Поговорите с бывшим партнером. Просто выясните, чем он был недоволен в процессе отношений с вами. Обсудите возможность приятельских отношений. Зачем вообще это нужно? Дело в том, что, если вы расстанетесь врагами, то будете копить боль и обиду в глубине души, а это помешает вам впоследствии открывать свое сердце для новых людей. Только когда вы простите друг друга и отпустите обиду, сможете вновь обрести настоящую любовь.
Можно прочесть специализированные статьи в Интернете или пообщаться на форумах чтобы узнать чужой опыт в том, как строить отношения с бывшими. Вы узнаете много интересного и полезного из сферы личностных отношений и сможете использовать все это для решения своего вопроса.
Мы искренне верим, что вы обязательно примете правильное решение.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru