Главная » Вернуть любимого мужчину » Как строить отношения с бывшим мужем

Как строить отношения с бывшим мужем

28.08.2016 в 16:07 просмотров: 739 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Сначала заметим, что очень важно понять, стоит ли вообще строить отношения с бывшим мужем. Иногда любовь заканчивается, и люди понимают, что им больше неинтересно вместе – хочется строить свое будущее. В этом случае нужно просто отпустить человека и пожелать ему счастья. Другое дело, если вы знаете, что ваши отношения можно спасти. Это стоит сделать ради детей, ради самих себя. В этом случае игра стоит свеч, и вы можете попробовать возобновить отношения с мужем.
Если вы хотите вернуть отношения, попробуйте поговорить с бывшим супругом. Пригласите его в спокойное место и просто расскажите о том, что чувствуете. Скажите, что вам плохо, что вы скучаете за любимым человеком. Спросите, как он смотрит на то, чтобы возобновить отношения и попробовать снова построить с вами семью.
Будьте готовы услышать не только положительный, но и отрицательный ответ. Даже в том случае, если мужчина скажет, что вы не можете быть вместе, вы получите ответ на мучающий вас вопрос и сможете дальше строить свою жизнь, не думая о том, как наладить отношения с бывшим мужем.
Если разрыв произошел по вашей вине, учтите все свои ошибки и пообещайте их больше не повторять. Предложите мужу постепенно налаживать отношения. Сначала просто встречайтесь и гуляйте где-нибудь, потом можно пригласить его к себе. Не спешите, пусть ваше общение развивается постепенно.
Может быть, вам нужно разобраться каждому в своих чувствах и остыть от взаимных упреков и ссор. Начните строить отношения с бывшим мужем с того, что предложите увидеться через месяц или два. Этого времени должно быть достаточно, чтобы раздражение угасло а ваши претензии друг к другу начали забываться.
Если вам с мужем не удается спокойно общаться, а вы бы этого хотели ради детей или по другой причине, просто сходите к семейному психологу. Такие специалисты, действительно, способны помочь в личных вопросах и научить вас строить отношения с бывшими. Если супруг категорически против этого, можно посетить психолога самостоятельно – вы в любом случае узнаете полезную информацию.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru