Главная » Заговоры на все случаи » Как стать приметной для любимого человека.

Как стать приметной для любимого человека.

06.10.2016 в 15:23 просмотров: 624 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Влюбленным девушкам бывает очень обидно, когда объект их страсти не только не отвечает им взаимностью, но и вовсе не замечает.
При этом девушка делает все возможное, чтобы стать красивой и привлекательной: изводит себя диетами, занимается спортом, делает красивые прически. И все напрасно, поскольку ее избранник смотрит или сквозь нее, или на ее подружек.
Для того чтобы любимый человек обратил на вас внимание, нужно либо совершить какой-то неординарный поступок (но в этом случае неизвестно, как парень отреагирует) или же обратиться к народной мудрости и любовной магии.
Многие обряды и заговоры рекомендуется делать накануне или в день великих христианских праздников, и это неслучайно, поскольку эти дни буквально наполнены созидающей энергией. Эгрегор праздника помогает в проведении даже самого простейшего ритуала, то есть даже самый слабенький заговор или приворот, в дни великих праздников имеет большую силу.
Этот секрет известен еще с давних времен, ведь именно все самые благоприятные дни для гаданий и ворожбы совпадают с такими праздниками как Рождество, Крещение, Пасха и т. д. Предметы, связанные с этими праздниками, также обладают сильной положительной энергетикой. Например, самые сильные любовные привороты делаются с использованием пасхальных свечей красного цвета.
Чтобы стать приметной для любимого человека, нужно дождаться особо дня – Великого четверга. Этот день выпадает на предпасхальную неделю. Великий четверг является особым днем в магии, поскольку именно в этот день некоторые обряды наиболее сильны. Главным образом в Великий четверг готовят четверговую соль для снятия порчи и сглаза, однако и любовные обряды делают также весьма активно.
Итак, чтобы любимый парень обратил на девушку внимание, она должна провести такой обряд:
В Великий четверг она должна встать самой первой в доме (желательно это сделать еще до восхода солнца), набрать в чашку чистой воды, бросить туда серебряную монетку и сказать:
«Водицей серебряной умываюсь,
Золотой ризой укрываюсь,
Как золото-серебро всем мило,
Всем видно и нужно,
Так пусть и меня, рабу Божью (свое имя),
Раб Божий (имя парня) заметит,
Себе в жены приметит!
Как весь народ денежки любит,
Так пусть и раб Божий (имя парня) мня любит и голубит.
Аминь!».
Заговоренной водой нужно трижды умыть лицо, а затем вытереться новым полотенцем.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru