Главная » Заговоры на все случаи » Как стать моложе молодой и красивой.

Как стать моложе молодой и красивой.

06.10.2016 в 17:16 просмотров: 669 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Женщины за сорок мечтают о том, как стать моложе, молодой и красивой. Для этой цели они все больше и больше тратят своих денег, времени: ищут в разных женских журналах и журналах о здоровье способы омоложения кожи и организма в целом, применяют на себе разные методики – от различных отваров и настоев, до самых невероятных и суеверных способов.
Некоторые женщины хотят помолодеть, чтобы вернуть любимого – думая, что когда они станут красивее и моложе, их сразу вновь полюбят.
Есть несколько самых действенных методов, которые позволяют омолодить организм. Черномагические обряды мы затрагивать не будем, так как они являются слишком аморальными. Рассмотрим энергетический и физический методики.
Энергетический метод заключается в том, чтобы постоянно поддерживать скорость вращения чакр на должном уровне. Это позволяет им постоянно напитываться энергиями, а значит, лучше снабжать энергией организм. В свою очередь это вызывает укрепление и омоложение всех систем органов, кожи, дает дополнительные силы и энергию для жизни. Этот метод открыл людям американский полковник, когда по долгу службы жил в индии, недалеко от индийского Тибета. Там он услышал впервые о некоем Оке Возрождения – таинственном явлении, дающем чуть ли не вечную молодость. В поселке, где полковник проходил службу, Око Возрождения знали от монахов, периодически спускающихся с гор вниз, к людям. и у местных жителей сложилось мнение, что это некий источник молодости, типа родника. Но, на деле оказалось, что Око Возрождения – это всего лишь комплекс несложных упражнений, дающий эффект раскрутки чакр. Что в свою очередь и омолаживает организм. Существует непроверенный факт, что если ежедневно, не пропуская больше одного дня, делать этот комплекс упражнений, то можно жить столько, сколько хотите. и даже добиться омоложения для стариков – сделать их внешне и внутренне вновь сорокалетними.
использование Ока Возрождения, возможно, не только поможет вам в том, как стать моложе – молодой и красивой, но и поможет вернуть мужа, если он ушел от вас к молодой мадам. А увидев, как вы изменились в лучшую сторону, да еще если вы дадите понять, что стали уверенней в себе, независимей, и пользуетесь успехом у мужчин – это еще больше привлечет его к вам.
Найти информацию по Оку Возрождения вы можете в сети интернет – информация сейчас общедоступна.
А мы перейдем к еще одной методике омоложения и оздоровления организма – это физический метод, представляющий из себя полностью иной способ питания – более естественный для человека. Человек – это плодоядное существо. Мясо и вареные блюда – неестественный для человека продукт, не природный. Доказательством этому служит наше неприятие вида окровавленных животных со вспоротыми брюхами. Если бы мы должны были от природы питаться мясом – такой вид вызывал бы у нас аппетит, а нас наоборот, отвращает, может стошнить. В отличие от хищников – волки, тигры, львы с удовольствием кушают убитых ими животных.
мы же, используя только свои физические возможности, не сможем догнать и убить ту же косулю, или зайца. Да и мясо по сути мы не едим свежее и полезное, а убитое тепловой обработкой и превращенное в простой набор жиров, белков и углеводов.
Та пища, что вызывает у нас слюноотделение, аппетит – это яркие, созревшие фрукты и овощи, ягоды. Питание свежими продуктами называется сыроедением. Это движение в двадцатом веке охватывает все больше и больше людей, желающих улучшить свое здоровье. Многолетний опыт сыроедов показывает, что переход на естественное питание приводит не только к излечению от многочисленных болезней, но и к омоложению тканей организма. Переход на естественное питание лучше всего начинать с очистительного голодания – многие голодают по три дня, выпивая для очищения свекольный сок и чай. и потом переходят на сыроедение, или, что еще лучше – моносыроедение.
Сейчас по сети интернет открыто много информационных ресурсов, посвященных этим способам питания. вы при желании можете найти единомышленников в этом деле, почитать их опыт, и поискать рецепты блюд сыроедов. Это поможет вам в том, как стать моложе – молодой и красивой.
Есть отличная литература, где описаны методики оздоровления и омоложения организма на основе сыроедческого питания. Например, книга Майи Гогулан «Попрощайтесь с болезнями» – рекомендую ее всем, особенно тем, кто хочет сам избавиться от онкологических заболеваний, или помочь излечиться своим родным и близким, знакомым.
Природа создана, чтобы не то, что излечивать нас – но даже не допускать само возникновение болезни. Те, кто идут природе навстречу, получают больше, чем положительный опыт, они получают Жизнь.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru