Главная » Вернуть любимого мужчину » Как стать идеальной девушкой для парня

Как стать идеальной девушкой для парня

29.08.2016 в 17:13 просмотров: 817 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Стать идеальной – не это ли предел мечтаний любой девушки. Быть единственной, самой прекрасной и желанной, воплощением мечты – ведь это настоящее счастье. Однако следует понимать, что идеальным не рождаются. Небольшие усилия с вашей стороны способны придвинуть вас к заветной цели. Итак, как стать идеальной девушкой для своего парня?
КАК СТАТЬ ИДЕАЛЬНОЙ ДЕВУШКОЙ ДЛЯ СВОЕГО ПАРНЯ
Прежде всего, необходимо посмотреть не на других, а на себя.
1.
Дли начала постарайтесь посмотреть на себя со стороны с максимальной объективностью. Без излишней критики и самоедства, но, не закрывая глаза на недостатки, а также на достоинства, которые Вы, возможно, до недавнего времени и сами в себе не замечали. Перечень внешних и внутренних качеств, нуждающихся в корректировке, готов? Идем дальше.
2.
Выбрав подходящий момент, чтобы не вызвать бурю в стакане, поинтересуйтесь у любимого, что именно его смущает в Вас. Сравните его и свой «перечень». Не исключено, что найдется много общих пунктов. Если Вы совершенно ясно поняли, что дело не в Ваших недостатках, а в кризисе чувств, то говорим: «Стоп!»
И пытаемся понять, сколько Ваши отношения еще протянут. Если парень дал деликатные и полезные рекомендации – начинаем их выполнять.
3.
Многим парням нравится, когда девушки меняют свой имидж: цвет и длину волос, стиль одежды, макияж, делают татуировки или украшают себя пирсингом. На вкус и цвет, как говорится… Так мужчины бессознательно воплощают свою мечту о «маленьком гареме». Если предложенные перемены Вам к лицу – парикмахерская, спортзал и фирменный магазин и Вашим услугам. Правда, от дорогих сердцу вещей отказываться не стоит. Винтаж в одежде, да и в любви всегда в моде.
4.
Путь к сердцу мужчины лежит… Бабушки знали, о чем говорили. Готовим новые блюда, устраиваем романтический ужин для двоих. Действует безотказно.
5.
В поисках ответа на вопрос: «Как быть идеальной девушкой для парня»? – порой, самое главное, не конечный результат, а сам процесс. Совершенствуя себя, Вы совершенствуете Вашу любовь, продлеваете ее. Ате представительницы прекрасного вола, которые совершают этот настоящий «женский подвиг», имеют право на маленькие слабости и трогательные милые недостатки.
6.
Люди всегда будут говорить. И очень редко будут говорить хорошее. Если вы волнуетесь, как стать идеальной девушкой для парня, не забывайте, что для вас важно только его мнение.
Никто другой не должен вас волновать. Конечно же, ваш молодой человек должен помогать вам и поддерживать вас – ни одна девушка не станет идеальной без поддержки любимого мужчины;
7.
Не «перегибайте палку». Во всем. В разговорах, в поручениях, в помощи, в потраченном на вас времени. Иначе у парня появится ощущение, что он нужен только для походов в супермаркет или поездок на дачу с вашими родителями;
8.
Не забывайте о самом главном: вы любите друг друга. А значит, уже идеальны друг для друга. Все, что нужно, чтобы стать идеальной девушкой для парня – это помнить о мелочах, уделять друг другу время и заботиться. Ведь вы еще так молоды, впереди вся жизнь;
9.
Станьте для него всем. Надеждой, опорой, воздухом и счастьем. Если девушка любит и любима, она всегда превращается в прекрасного лебедя, в ту самую, в единственную.
10.
Если вы хотите стать стать идеальной девушкой для парня, той, которую он будет боготворить, не забывайте ухаживать за собой. Сегодня ухоженная девушка – это, прежде всего, естественная девушка.
В век, когда Голливуд пестрит гламурными куклами, наконец-то наступила та эпоха, когда вновь ценится естественность и природная красота. Поэтому не следует ею пренебрегать. Всякая красота разная, но по-своему прекрасна.
Цените себя и никогда не меняйтесь ради человека, который этого не стоит. Парней может быть много, а вы у себя одна и только одна. Не забывайте об этом, и все в ваших отношениях всегда будет замечательно.
Существуют ли вообще идеальные женщины? Наверное, нет, хотя бы по той причине, что представление об идеалах у каждого человека разное. Мнения могут даже полностью не совпадать – для кого-то важна красота, для кого-то – интеллект.
Но, тем не менее, существуют некоторые факторы, взгляды на которые отличаются общим характером, и большинство людей сходятся в суждениях. Итак, как выглядит идеальная девушка?
Женщина – это прекрасное и непостижимое создание, поэты и писатели всегда изображали ее загадочной, великолепной, нежной, любящей, манящей, страстной, интересной, переменчивой и необычной. Но наибольшая заслуга женщины – оставаться такой же и в жизни.
Но, к большому сожалению, не каждую девушку можно назвать идеальной. И дело не в ослепительной красоте – просто всегда нужно помнить о своей принадлежности к женскому полу, и всегда выглядеть и вести себя соответственно.
Всегда будьте ухоженной
Очень часто приходится видеть, как девушки, всегда выглядевшие незаметно, на празднике умудряются просто поражать своей внешностью. Но разве можно делать макияж, прическу и модно одеваться только по праздникам?
Такое отношение к себе свидетельствует о заниженной самооценке, а мужчин в первую очередь привлекают женщины, знающие себе цену. Чтобы стать идеальной девушкой для парня, в повседневной жизни тоже нужно быть ухоженной – легкий макияж, чистая и красивая одежда, вымытые и аккуратно собранные волосы… Праздники должны только подчеркивать возможность быть еще красивее.
Не стоит быть вульгарными
Тут много объяснять не нужно. Мужчины хотят видеть в девушке нежное и беззащитное создание (как правило), а настоящая женщина должна быть достаточно хитрой, чтобы скрывать свою силу. Поэтому не нужно ругаться матом, одевать чересчур крикливые и откровенные наряды и флиртовать со всеми окружающими.
Избавьтесь от вредных привычек
Не курите при мужчине как паровоз и не напивайтесь – вряд ли он захочет видеть такую особу матерью своих детей. А если уже и выпиваете при нем – пусть это будет бокал вина или шампанского!
Не будьте меркантильными
Мужчин отпугивают женщины, которые открыто посягают на их деньги. К тому же это просто неприлично. Если мужчина «настоящий», он самостоятельно позаботится о том, чтобы его девушка ни в чем не нуждалась.
Разумеется, подобных советов о том, как выглядит идеальная девушка, может быть очень много. Но главное – чувствовать себя неповторимой и прекрасной!
КАК ВЫГЛЯДИТ ИДЕАЛЬНО УХОЖЕННАЯ ДЕВУШКА
Выглядеть красиво – довольно трудная наука, ведь следить за собой приходится всегда. Часто можно услышать, что мужчин привлекают ухоженные девушки. В связи с этим может возникнуть вопрос «Как выглядит ухоженная девушка»?
Каждая женщина может быть ухоженной и неотразимой. И это практически не связано с красотой – следить за собой и выглядеть ухоженность – это женская обязанность.
Во-первых, нужно понимать, что нельзя выглядеть ухоженно, если все делать впопыхах. Какую вы будете носить одежду, в какой цвет красить волосы – это личное дело каждой. Но некоторые правила беспрекословно нужно выполнять. Выглядеть ухоженно – это не значит, что нужно тратить много денег – просто следует регулярно за собой ухаживать, чтобы стать идеальной девушкой для парня.
Редко когда можно за короткий срок привести себя в норму, если своей внешностью вообще не заниматься. Но если вы будете заботиться о своей фигуре, лице, волосах и ногтях, когда вам неожиданно нужно будет пойти на праздник, внешность не подведет. Так как выглядит ухоженная девушка?
1. Чистота
Ни один дезодорант не скроет запах пота, если ежедневно не принимать душ. Невозможно выглядеть ухоженно и тогда, когда волосы не мылись несколько дней – поэтому водные процедуры обязательны. Кроме того, прежде чем наносить любое косметическое средство, сначала нужно очистить кожу, иначе результат будет нулевой.
2. Четкие линии
Ногти разной длины, выбившиеся из линии бровей волоски, секущиеся волосы придают неухоженный вид. Поэтому в сумочке всегда должна лежать пилочка для ногтей. Раз в месяц обязательно посещайте парикмахера, даже в том случае, если вы отращиваете волосы.
3. Цвет
Многие женщины красят волосы. Если уже вы на это решились, тогда раз в месяц подкрашивайте корни – отросшие волосы другого цвета придадут вам неопрятность. Если же вы решили вернуть себе натуральный цвет, то покрасьте волосы в тот цвет, который максимально приближен к вашему натуральному.
4. Кожа
Регулярно очищайте кожу лица, боритесь с морщинами, прыщами, используйте скрабы, чтобы стать идеальной девушкой для парня. Не забывайте о депиляции – независимо от того, что вы выбрали (лазер, эпилятор, бритва) у вас не должно быть ни единого волоска в любое время года!
5. Ногти
Не забывайте вовремя делать маникюр и педикюр. Независимо от того, какие у вас ногти – натуральные или наращенные, они всегда должны выглядеть ухоженно, не слоиться, быть чистыми и одной длины. Очень неопрятно выглядит облезший лак.
6. Аромат
Старайтесь подбирать косметические средства из одной серии – многообразие ароматов превратят вас в парфюмерную фабрику. Также не нужно обливаться духами – запах должен быть легким и ненавязчивым, а не оставлять за собой шлейф удушающего запаха.
5 ПРИЗНАКОВ ИДЕАЛЬНОЙ ДЕВУШКОЙ ДЛЯ ПАРНЯ
1. Идеальная девушка независима
У идеальной девушки должны быть свои собственные интересы и увлечения. Она не живет только лишь жизнью своего мужчины. Девушке необходимо иметь свое хобби, общаться с подругами, работать или учиться, а можно и совмещать оба занятия. Если вы пока еще не в браке, то можно даже пропадать на некоторое время, чтобы дать мужчине почувствовать, как ему вас не хватает.
2. Красива
Всем известно, что мужчины любят глазами, следите за собой, выгодно подчеркивайте свои достоинства при помощи макияжа, прически и одежды. Однако не забывайте, что за внешним лоском у идеальной девушки должна скрываться внутренняя красота.
3. Сексуальна
Здесь главное знать и чувствовать, чего хочет именно ваш мужчина, и соответствовать его представлениям о сексуальности. Ведь кого-то сводят с ума откровенные наряды, а кого-то, напротив, скромная притягательность. Идеальная любовница должна знать, как стать идеальной девушкой для парня в постели, а значит и о самых сокровенных мечтах своего мужчины.
4. Интеллигентна и тактична
Какой бы красотой вы не обладали, бестактность, и пустые разговоры сведут все ваши усилия на «нет». Мечта мужчины должна уметь поддержать разговор и знать о манерах поведения, с ней не должно быть скучно.
Самая раздражающая черта женского характера – ворчливость. Чтобы стать идеальной девушкой для парня, не будьте чересчур ворчливой и придирчивой, слушать долго ваше нытье и пиление никто не будет. Таким поведением вы только лишь спровоцируете агрессию со стороны избранника.
Как видно, это весьма простые правила, следуя которым ежедневно, вы сможете стать для своего избранника, а может и не только для него, идеальной девушкой, настоящей мечтой мужчин.
5. Идеальная девушка уважает своего парня
Идеальная девушка не станет оскорблять своего мужчину, принижать его достоинства, даже если он не прав. Женщина должна выслушать и понять своего избранника.
Идеальная девушка должна ценить и уважать своего мужчину, а значит, не требовать постоянного присутствия рядом и давать мужчине время для реализации его увлечений и привычек.
Чем дальше заходит человечество, тем требовательнее мы становимся к своим будущим партнерам. Да, в чем-то это возможно и неправильно, но этот процесс необратим. Если пару десятилетий назад мы волновались о духовном мире своего партнера, теперь к этому добавляются внешность, социальный статус и прочее, прочее, прочее.
Недостатки и достоинства
Конечно же, любая девушка встречает волну критики в социальных сетях и на улицах. Среди друзей, которые уже давно открыто выражают свое недовольство всем, что может нравиться и не нравиться.
И тут начинаются поиски и вопросы: что во мне не так? Чем я хуже других? Почему я не нравлюсь? Стать идеальной девушкой для парня – значит быть самой собой, а не копировать других.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru