28.04.2024  22:55  Воскресенье     16+
Главная » Как вернуть мужа » Как сохранить семью после измены мужа, жены.

Как сохранить семью после измены мужа, жены.

20.09.2016 в 21:02 просмотров: 667 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Как сохранить семью после измены мужа, жены? Что делать: заговор, приворот или отворот? Прежде чем предпринимать какие-либо действия, нужно честно ответить себе на вопрос: действительно ли вы хотите оставаться с человеком, который вас предал. Любовь – это прекрасное чувство, но достоин ли её тот, кто изменил этому светлому чувству и поставил под угрозу существование семьи?
В том случае, если вы способны простить предательство, забыть о том, что ваш горячо любимый муж был с другой женщиной и ваши чувства к нему ещё по-прежнему живы, тогда соберитесь духом и пытайтесь его вернуть.
Можно обратиться за помощью к магии. Если у вас есть информация о том, что ваш муж до сих пор имеет связь на стороне, то потребуется сделать отворот от соперницы. Для этого вам потребуется совместная фотография вашего мужа и объекта его страсти. В случае, если их общей фото вы не располагаете – придётся изловчиться и сфотографировать его любовницу отдельно, а потом сделать из двух фотографий одну. Незаметно сделать снимок не так уж сложно. Одно нажатие на кнопку фотоаппарата или мобильника – и никто не догадается о том, что вы кого-то выслеживали. Единственное, с чем вам придётся заморочиться – это разузнать места, которые данная особа посещает. Когда заветный снимок окажется у вас, можете вздохнуть с облегчением: теперь судьба семьи в ваших руках! Различные отвороты вы найдете в статьях на нашем сайте
Теперь у вас есть всё необходимое для проведения ритуала. Возьмите фотографию мужа. Посыпьте её пеплом одной сожжённой спички. Сверху на пепел положите фото той, с кем он вам изменил. Плотной чёрной нитью обмотайте обе фотокарточки. Это нужно сделать так, чтобы изображений не было видно. После этого произнесите следующие слова: «Я (подставить своё имя) отвораживаю (подставить имена мужа и его любовница) друг от дружки! Пепел и сажа, лёд и стужа между вами. А огонь уже к вам не пройдет – не попадёт!» Свиток необходимо после этого сжечь, а пепел развеять по ветру.
Как сохранить семью после измены мужа, жены особенно хорошо знали в русских деревнях. Вот ещё один очень действенный вариант отворота супруга от любых походов «налево». Надеемся, что с помощью этой молитвы вы сможете спасти свою семью. Отворот этот шепчут перед наступлением ночи. Вам также потребуется тринадцать яиц. Положите их в миску и поместите на середину стола. Вам нужно будет читать отворотные слова и при этом, давить яйца так, чтобы их содержимое стекало между ваших пальцев. Яйца обязательно держать заострённым концом по направлению к себе. А слова такие:
Яиц тринадцать, святых двенадцать.
Как святые зло уничтожали,
Так бы и моего мужа (подставить его имя) провожали
Девки, бабы, вдовицы, седые и молодицы.
Путь он будет со мной жеребцом,
А со всеми другими мерином.
Дюжина яиц разбивается,
Кольцо на душу надевается,
А слово и дело мое сбывается.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Приворот наверняка подействует, доказательством могут послужить ссоры и разлад между супругом и его любовницей. После чего, он должен вновь переключить своё внимание на вас: делать комплименты, чаще звонить. Не удивляйтесь, если он вдруг начнёт с вами откровенничать…
Отворот сработал, но это ещё не всё. Чтобы удержать мужа возле себя и избежать в дальнейшем подобных ситуаций, не упрекайте его в измене и не стройте из себя жертву! Такое поведение просто невыносимо для мужчины. Помните, что вы сами пошли на такой шаг, когда думали о том, как сохранить семью после измены мужа. Поэтому улыбайтесь мужу чаще, очаровывайте и любите его, чтобы он снова ответил вам взаимностью.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru