28.04.2024  13:25  Воскресенье     16+
Главная » Заговоры на все случаи » Как снять заговор на разлуку?

Как снять заговор на разлуку?

13.09.2016 в 20:44 просмотров: 687 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Заговоры на разлуку используются для того, чтобы разлучить или рассорить людей. Поэтому очень часто в жизни возникают ситуации, когда партнеры осознают, что они разошлись под влиянием внешнего воздействия. В этом случае они задаются вопросом о том, как снять заговор на разлуку.
Как снять заговор на разлуку
Эффективные ритуалы
По своей природе любой заговор на разлуку является негативной программой. Снять ее, безусловно, можно, но не всегда это удается простыми методами.
Человек, который заподозрил, что находится под воздействием заговора на разлуку, должен начать процедуру снятия с очищения собственной энергетической ауры.
Очищение ауры
Для этого нужно:
Выдержать бескровный пост в течение двенадцати дней, то есть в этот период следует полностью отказаться от употребления в пищу каких-либо видов мясных продуктов.
Из рациона следует также исключить все изысканные блюда, заменить их следует простой пищей.
В этот период необходимо употреблять исключительно черный или серый хлеб, а чай нужно готовить из трав или ягод шиповника и ни в коем случае в него нельзя добавлять сахар, варенье или мед.
В течение всего времени запрещается употреблять любые алкогольные напитки.
Такая подготовка в значительной степени усилит эффективность обряда, направленного на снятие действия заговора на разлуку.
Обряд 12 церковных свечей
По истечению двенадцати дней очищения можно проводить непосредственно сам ритуал. Для этого предварительно нужно купить двенадцать церковных свечей. Обряд проводится в полночь, и очень важно, чтобы небо в это время было ясным и звездным. В уединенной комнате зажигаются свечи.
Далее произносится следующий заговор:
«Приказываю этими магическими словами отойти дьяволу от этого храма и дома, от всех дверей, ворот, находящихся на всех четырех сторонах. Не будет тебе злой дьявол отныне ни покоя, ни участия. Здесь находится крест Господний, лики Пресвятой богородицы, Святого Петра, святого Михаила и всех святых архангелов-евангелистов. Здесь правят Небесные Силы и присутствуют серафимы и херувимы. Здесь не найдешь ты себе места дьявол поганый. Отныне запрещаю тебе, дьявол зловредный, делать пакости хитрые в этом доме. Здесь не будет разлуки и одиночества больше, а поселятся любящие сердца. Приказываю уйти тебе в ад кромешный, где найдешь себе приют навсегда. Слова мои крепки, а ключ и замок надежны. Никто не откроет и не испортит. Аминь».
Этот обряд очень эффективен и после его проведения, партнерам предоставляется возможность полностью восстановить отношения и жить в мире и согласии длительное время.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru