Главная » Как вернуть мужа » Как снять венец безбрачия и стать любимой?

Как снять венец безбрачия и стать любимой?

23.08.2016 в 14:36 просмотров: 825 комментариев: 0 Как вернуть мужа

Как снять венец безбрачия и стать любимой? Человеческая энергетика сила очень серьёзная и шутить с ней не стоит. Именно позитивный или негативный настрой конкретной личности может сделать жизнь другого человека лучше или значительно ухудшить её. Одним из распространённых явлений влияния на чужую энергетику есть венец безбрачия, который наблюдается как у женщин, так и представителей сильного пола.

Психологический аспект

Очень часто девушка ставит сама себе столь серьёзный «диагноз», не подозревая, что виной всему невезению в личной жизни есть её психологическое состояние. 

•С «венцом» очень часто путают неуверенность в себе, которая ведёт к боязни заводить серьёзные отношения. 

•Прошлое человека (особенно детство) также накладывает серьёзный отпечаток на дальнейшую судьбу. Предположим, в семье был пьющий отец, который обижал мать и детей. Естественно, во взрослой жизни, девушка будет всячески избегать отношений, проецируя на них семью своих родителей. 

•Ещё одним важным фактором есть амбиции человека: чем более успешный человек и чем более высокие планки он для себя ставит, тем меньше времени у него остаётся на поиск и складывание отношений с противоположным полом. Брак – это не что иное, как постоянная работа над собой для создания комфортных условий семьи, поэтому успешные и амбициозные люди часто пренебрегают этим пунктом ради материального достатка. 

•Чересчур сердобольные родители сами обрекают своё чадо на неудачи на личном фронте: с самого детства внушая, что их малышка не просто девочка, а принцесса и что ей необходим только богатый и успешный принц, закладываются у милашки и претензии к будущему партнёру, изначально завышенные. Такие красотки могут годами искать подходящий вариант, в итоге остаться в старых девах. 

•Среди миллиардов людей есть и такие, которым просто нравится быть одиночкой: люди называют их закоренелыми холостяками, а они просто не желают впускать в свою жизнь другого человека и здесь венец безбрачия совершенно не при чём. 

Как избавиться от венца безбрачия

Избавиться от порчи можно и самостоятельно, не прибегая к помощи экстрасенсов. Ритуалы здесь довольно простые. Самое главное условие – чувствовать, что вы в силах это сделать. Если же такой уверенности нет, то лучше отправиться к специалисту. 

Обряд с цветами

Проводить обряд необходимо в тот момент, когда в вашей жизни возник человек, к которому вы неравнодушны. Вам понадобится большой букет белых цветов. В идеале – астры. Самый лучший вариант, если эти цветы вы вырастили самостоятельно на своём участке, так как они при уходе впитывают вашу энергетику и действовать будут сильнее. 

Итак, возьмите большой букет: такой, чтобы можно было разделить на три части. Выйдите на улицу и подарите один букет первой встретившейся женщине, второй – первому встретившемуся мужчине, а третий, поставьте у изголовья своей кровати. Если цветы вы приобретаете в цветочном магазине, будьте внимательны и берите букет только у продавца противоположного пола. 

Обряд с венком

Выйдите в поле и насобирайте самых разных цветов. Сплетите венок, чтобы был крепким. После этого наденьте его на голову и походите так несколько минут. Проговаривайте слова: «Не сама сплела венок для себя, а злые люди силою зло мне на голову надели. Воля моя сильна и победит она зло лютое, любовь ко мне придёт, пусть тонет венок злополучный в речке быстрой». 

После этого снимите венок и сожгите его на поленьях из сосны. Когда останется один пепел, развейте его по реке со словами: «Пусть силы высшие уберегут меня от всего злого! Да будет так!» 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru