Главная » Магия на сегодня » Как снять сглаз в домашних условиях самостоятельно

Как снять сглаз в домашних условиях самостоятельно

28.09.2016 в 16:15 просмотров: 625 комментариев: 0 Магия на сегодня
Прежде всего, нужно знать, как предотвратить сглаз. Выходя из дома, защитите себя нематериальным, т. е. словесным оберегом. Трижды произнесите: «Крест – надо мной, крест – подо мной, крест – по бокам, крест – спереди и сзади». Другой хороший оберег от сглаза – полотенце, на котором святили кулич во время Пасхальной службы. Носите его при себе, и сглаз вам не будет страшен.
Вот еще очень хороший способ предупредить магическое нападение на ваш дом и семью. На Рождество с часу ночи до пяти утра небо открывается, и в это время можно просить Господа об исцелении и прощении грехов. И в том случае, если грехи ваши будут прощены, то ни один колдун и ни одна ведьма не будут иметь над вами власти. Ни сглаз, ни порча не будут вам страшны.
Но, когда магический удар уже был нанесен, и человек, получивший энергетические повреждения, страдает от болезней и неприятностей, становится актуальным вопрос, как снять сглаз самостоятельно.
Как бесплатно снять сглаз квартиры или дома самостоятельно
Когда на доме лежит сильный сглаз, то со временем в нем поселяются злые развоплощенные сущности. Нечистых духов можно изгнать с помощью ладана, окуривая им все без исключения помещения вашего дома. Это – один из несложных и эффективных способов, как бесплатно снять сглаз самостоятельно. Очень хорошо держать в доме березовые веточки, освященные на Троицу. Они тоже помогают избавиться от подселенных нечистых.
Другой рецепт как снять сглаз самостоятельно. Дикий мак освятите на Маккавея или на Спас, а затем осыпьте им свой двор, порог и весь дом, все комнаты. Это сожжет наведенный негатив сглаза. А если ведьма вздумает сделать что-то похуже, например, черную лютую порчу, то в вашем дворе не сможет сделать и шагу.
В Чистый четверг квартиру можно окуривать можжевельником, багульником или вереском. Сила этих магических растений защитит дом и его обитателей, изгонит темных духов из вашего жилища. Кроме того, так можно снять сглаз с мужа в домашних
условиях.
На Крещение освятите воду в церкви и окропите ею весь свой дом. Этим простым действием вы защитите себя от наведенного зла и черного колдовства.
Как снять наведенный сглаз дома самой себе
Любая хозяйка, заботящаяся об оккультной чистоте своего дома, способна снять сглаз дома самой себе, а также избавить жилище от любых проявлений нечисти.
Чтобы снять сглаз самому себе, нужно, ложась спать, трижды перекреститься, затем перекрестить подушки и постель и прочитать молитву «Живый в помощи». Вскоре сглаз, наведенный завистником, рассеется.
Если вам кажется, что кто-то вас сглазил, или колдует против вас, попробуйте снять сглаз самостоятельно, проведя такой обряд.
Три очищенные луковицы повесьте в разных местах вашего дома. Проткните каждую луковицу иглой, протяните красную нить и завяжите нить вокруг луковицы. Луковицы должны висеть семь дней и ночей. По истечении этого времени их нужно снять, положить каждую в отдельности на чистый лист бумаги, обильно посолить и сжечь на сильном огне. Этот обряд не только даст возможность снять сглаз самостоятельно дома, но развеет любые злые чары.
Как бесплатно снять сглаз с мужа в домашних условиях
Как правило, мужчины при встрече похлопывают друг друга по плечу, жмут руки. Знающие люди могут так передать свои проблемы и болезни. Вампиры при прикосновении забирают энергию, человек, ставший жертвой энергетического вампиризма, слабеет, в то время, как вампир на глазах расцветает. Завистнику же и прикасаться не надо. Он посмотрит недобро, шепнет дурное пожелание и сглазит.
Снять сглаз с мужа можно самостоятельно в домашних условиях. Для этой цели подойдут общеизвестные и популярные методики, такие, как чистки молитвами, заговорами, выкатывание яйцом и отливки на воск.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru