Главная » Магия на сегодня » Как снять сглаз и порчу в православной церкви

Как снять сглаз и порчу в православной церкви

28.09.2016 в 12:46 просмотров: 571 комментариев: 0 Магия на сегодня
Бывает порой, человек осознает, что на нем лежит сильная порча, либо тяжкий сглаз. Что же ему в такой ситуации делать? Можно самостоятельно провести диагностику и попытаться снять проклятие. Но эффективно это будет в том случае, если человек обладает колдовской силой. Лучшим вариантом, конечно, является обращение за помощью к магу.
Но, что делать православному верующему, соблюдающему установления церкви, ведь известно, что православие осуждает тех, кто ходит к людям, творящим сглаз и порчу, или лечащим от нее. В глазах священников и колдун, и знахарь одной масти. В этом случае человек может попытаться снять сглаз в церкви самостоятельно.
Колдовство, сглаз и церковь – вековое противостояние
Если от сглаза пострадал человек верующий, тогда есть смысл попробовать самому снять сглаз в церкви. Сам по себе этот способ эффективен, поскольку предполагает обращение к православному эгрегору и использование мощной энергетики множества людей, приходящих в храм. Но, чтобы, обратившись к православию, снять сглаз, нужно действовать в строгом соответствии с правилами.
Если же самому это сделать не удастся, тогда нужно обратиться к специалисту, и неважно, что думают об этом священники, ведь речь может идти о жизни человека или о ком-то из его близких, об их здоровье и жизни.
Многие, и я в том числе, чтобы снять сглаз в церкви, рекомендую подавать записки за здоровье одновременно в 7, 9 и 12 храмов. Чем больше за вас молятся, тем эффективнее будет чистка. Записки в храмы следует подавать за крещенных. Если же человек не вошел в церковь, т. е. не принял крещения, то лечение от сглаза в церкви нужно начинать с Таинства Крещения. В ходе данного обряда также читается чин отчитки, и человек избавляется от всякой энергетической грязи, от всяких сглазов и порч.
Как снять сглаз в церкви
Если снимать сглаз только в церкви, т. е. молиться и ставить свечи, то можно снять сглаз или легкую бытовую порчу. Но, что-то более серьезное – тяжелый сглаз, неоднократно наведенный сглаз или намеренно сделанную профессиональную порчу, в этом случае следует снимать порчу, работая вместе с магом, повторю, независимо от того, как относится православие к факту сглаза.
Вам следует запастись терпением, поскольку избавление от насланного проклятия требует определенного времени. Чтобы не ухудшить своего состояния, нужно четко выполнять все установления, следовать указаниям обряда снятия сглаза в церкви. Собственно, суть действа состоит в том, чтобы ходить в церковь и молиться.
Нужно три недели подряд по воскресеньям ходить в церковь. В первую неделю идти положено в одну церковь, во вторую – в две, а в третью – в три Господних храма. В каждом храме ставьте свечу за свое здоровье и читайте православные молитвы.
Особое значение имеет икона, у которой вы ставите свечу. Есть мнение, что зажигать свечку нужно именно у иконы своего святого, но если лика вашего заступника в церкви не нашлось, ставьте свечу перед иконой Девы Марии, Всех Святых или Иисуса Христа.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru