Главная » Опасность порчи и сглаза » Как снять с себя негатив

Как снять с себя негатив

27.09.2016 в 17:39 просмотров: 801 комментариев: 0 Опасность порчи и сглаза
как снять с себя негатив – рано или поздно, но в жизни каждого человека наступает момент, когда он начинает интересоваться вопросом, как снять с себя негатив. Негатив может быть накопленным в виде случайных взглядов, неприятных жизненных моментов, ссор, обид и прочего, а так же приобретенный, примером могут служить целенаправленные, осознанные сглазы.
Прежде чем ответить на вопрос как снять с себя негатив, необходимо выяснить какой негатив на человеке преобладает, и начать именно с него.
Как же это выяснить?
Накопленный негатив, это отрицательные эмоции, влияющие на настроение человека. К ним можно отнести злость, ревность, обиду, раздражение, зависть и прочее. Как снять с себя негатив, который создает человек сам на себе? Прежде всего, надо проанализировать свое поведение и определить источник возникновения негатива. Если вы сильно завидуете более успешной в бизнесе, семье и прочем подруге, то с таким человеком достаточно перестать общаться. Если источником негатива и возникновением вопроса как снять с себя негатив, является ваш коллега, с которым вы вынуждены каждый день контактировать на работе и избегать встреч с ним не имеется возможностей, то тут выход один сменить работу. и не факт, что это будет бегством, а не обернется для вас в лучшую сторону. Во-первых, вы избавитесь от человека причиняющего вам неприятности, а во-вторых, возможно, найдете более выгодную работу. Не стоит ставить вопрос как снять с себя негатив в качестве проблемы, надо стараться видеть во всем положительные качества. Бывает даже так, что именно положительный настрой на успех и является излечивающим фактором. Для верующих, христиан, мусульман и приверженцев других различных религий и верований хорошим лекарем может послужить посещение храма.
Как снять с себя негатив приобретенный? Собственно говоря, чем приобретенный негатив отличается от порчи или сглаза. Порча и сглаз это ритуальные магические действия, приобретенный же негатив это не специализированное действие. Приобретенный негатив может иметь те же разрушающие последствия, что и порча либо сглаз, но так как нанесение его обусловлено не магическими действами, а каждодневным отрицательным воздействием, то и как снять с себя негатив не столь огромная проблема. избавиться от порчи и сглаза куда страшнее.
Рассмотрим на примере, один мужчина очень страдал от повышенной сонливости, депрессии, неоправданных страхах и прочим, дошло до того, что он на почве нервных переживаний стала ухудшаться потенция. Посещения врачей результатов не принесли, бабушка ведунья так же констатировала, что порчи нет. Однажды задался он вопросом, что же такое негатив и как снять с себя негатив. Чем глубже мужчина изучал эту проблему, тем ясней ему становился ответ, кто нанес на него негативную информацию и как снять с себя негатив. Случилось так, что проживал он со своей супругой в доме ее матери, то есть со своей тещей. Отношения у них были враждебными и каждый день эта милая женщина шепотом, что бы не услышала дочь, говорила ему разные гадости. Проанализировав ситуацию, мужчина пришел к выводу, что не стоит забивать свою голову проблемой как снять с себя негатив, они с супругой просто переехали в отдельное снимаемое жилье. Его самочувствие постепенно начало улучшаться. Жизнь наладилась сама собой.
Вывод из этой истории стоит вынести один, не стоит накручивать себя проблемами, о том, как снять с себя негатив, к какому колдуну обратиться или какие магические ритуалы использовать. иногда для исцеления достаточно просто удалить из своей жизни источник негатива и тогда проблема как снять с себя негатив отпадет сама собой.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru