Главная » Заговоры на все случаи » Как снять проклятие свекрови на Пасху

Как снять проклятие свекрови на Пасху

12.01.2017 в 07:14 просмотров: 816 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
К сожалению, отношения между свекровью и снохой не всегда складываются хорошо. Иногда они превращаются в настоящую войну с взаимными обвинениями и проклятиями. Что же делать, если свекровь вас случайно прокляла и как снять проклятие? Снимать проклятие обязательно нужно. Почему? Да потому, что свекровь является вашей родственницей. Само слово «свекровь» со старославянского переводится как «вся кровь». Снимается проклятие свекрови очень тяжело. Иногда необходимо провести несколько различных обрядов и ритуалов, чтобы избавится от него. Кстати, частично проклятие свекрови может мешать и вашим детям, ее кровным внукам. Поэтому снимать проклятие необходимо и из-за деток, чтобы ее злые слова не испортили им жизнь.
Предлагаю вам заговор, который поможет снять проклятие свекрови на Пасху. Вам потребуется 7 чужих пасхальных яиц и небольшой кусочек пасхи. Свои яйца для снятия проклятия не подходят. Все 7 пасхальных яиц вы должны получить от чужих людей. Очень большой силой обладают пасхальные яйца, полученные в храме.
Обряд по снятию проклятия свекрови необходимо делать в первый день Пасхи.
Перед проведением обряда необходимо пойти в церковь. Перед походом в церковь прочитайте молитву:
«Возвеселихися о рекши мне: в дом Господень пойдем. Аз же множеством милости Твоея, Господи, вниду в дом Твой, поклонюся ко храму святому Твоему. Господи помоги и сохрани. Настави мя правдою Твоею. Враг моих ради исправи пред Тобою путь мой; да без преткновения прославлю Едино Божество, Отца и Сына и Святаго Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».
В церкви поставьте свечу Богородице, Иисусу Христу, Николаю Угоднику, святому Пантелеймону и к своей именной иконе. Зажигая свечу, попросите каждого святого, чтобы он помог снять проклятие свекрови и убрать все последствия проклятия. Одну свечу принесите домой.
Перед проведением ритуала по снятию проклятия свекрови зажгите свечу. Пусть она горит во время чтения заговора. Положите яйца в посуду и налейте воды, чтобы она покрывала их полностью. Возьмите в рот кусочек пасхи и с этим кусочком произнесите слова заговора, который поможет снять проклятие свекрови.
«Свят. Свят. Свят.
Пойду я раба Божья (имя) лицом
С первым святым яйцом.
Пойду я лицом со вторым
Пасхальным святым яйцом.
Пойду я лицом с третьим
Пасхальным святым яйцом.
Пойду я лицом с четвертым
Пасхальным святым яйцом.
Пойду я лицом с пятым
Пасхальным святым яйцом.
Пойду я лицом с шестым
Пасхальным святым яйцом.
Пойду я лицом с седьмым
Пасхальным святым яйцом.
Тот, кто меня проклял,
Тот все зло себе назад забрал.
Кто меня портил – пусть тому икнется.
Кто меня погубил – пусть тому отрыгнется.
Кто на меня порчу наслал – пусть порча к нему обратно вернется.
Куда святой лик, туда и я.
Кто меня проклял, тому всюду Сатана.
Аминь. Аминь. Аминь».
Кусочек пасхи скушайте. Водой из-под пасхальных яиц умойтесь сразу после прочтения заговора на снятия проклятия свекрови. Все 7 пасхальных яиц в этот же день нужно отнести на кладбище и положить на могилу человека с именем свекрови.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru