Главная » Приворот по фотографии » Как снять приворот, сделанный на женской крови

Как снять приворот, сделанный на женской крови

30.09.2016 в 21:49 просмотров: 739 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Многие знают, что одним из самых эффективных способов приворожить мужчину, является приворот с использованием женской крови. Именно поэтому в последнее время так выросло число мужчин, привороженных на менструальную кровь. Нейтрализовать действие этого приворота достаточно сложно, поскольку он очень сильно влияет на жертву приворота.
Как правило, для того чтобы приворожить мужчину, женщина добавляет в его напиток (обычно коньяк или красное вино), несколько капель своей заговоренной особым способом крови. После того как мужчина выпивает этот напиток, женщина может с помощью своих мыслей и чувств воздействовать на подсознание мужчины. Привороты на крови вообще относятся к особому разделу любовной магии. Несмотря на легкость их проведения, заниматься такими ритуалами можно только после тщательной подготовки и длительного обучения. Если не принимать во внимания все особенности данных обрядов, привороты на крови, а особенно привороты, сделанные на женскую кровь, частенько оборачиваются сильнейшими порчами из-за неправильно проведенного приворота на крови месячных. Правильный вызовет только любовь, без дурных последствий, которые потом придется снимать.
Если вы подозреваете, что вашего мужчину приворожили с помощью менструальной крови, нужно предпринять все меры для скорейшего снятия этого приворота.
Существует множество способов самостоятельного избавления от приворотов сделанных на крови, однако в очень сложных случаях лучше не рисковать, а обратиться за помощью к профессиональным магам.
Помимо всего, не имеющий никакого отношения к магии человек не может нейтрализовать действие приворота, проведенного специалистом.
Ритуал, о котором идет речь в данной статье, поможет только в том случае, если ваш любимый человек стал жертвой самостоятельного приворота на менструальной крови (то есть ели ваша соперница сделала приворот самостоятельно, без помощи профессионального мага).
Итак, рассмотрим, как снять приворот, сделанный на женской крови:
Примите на новое полотенце только что родившегося щенка и тщательно оботрите его им. После этого, этим же полотенцем нужно обтереть подошвы ботинок своего любимого человека (жертвы приворота).
Затем полотенце нужно сейчас же сжечь, приговаривая при этом:
«Уходи дым в адовы ворота,
Иди и ты до тех ворот, адовый приворот,
Как яйцо бело и чисто,
Так чтобы и мы Божьи рабы (ваше имя и имя мужа),
Жили чисто, светло ладно и хорошо,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь!».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru