Главная » Опасность порчи и сглаза » Как снять приворот с мужа

Как снять приворот с мужа

27.09.2016 в 16:58 просмотров: 751 комментариев: 0 Опасность порчи и сглаза
как снять приворот с мужа самостоятельно – все чаще и чаще люди задаются подобным вопросом.
В знаменитом романе «Анна Каренина» Лев Николаевич Толстой писал: «…все счастливые семьи похожи друг на друга, а каждая несчастливая семья несчастна по – своему…» и хотя эти строки были написаны более ста лет назад, они не утратили своей актуальности и в наши дни. В последнее время многие крепкие семьи распадаются порой без видимых на то причин. Почему Ваш муж ушел от Вас к другой, бросил детей, дом? Зачастую этому можно найти логическое объяснение. Но иногда объяснения этому нет. и в этом случае, вполне вероятно, что кто-то выполнил приворот на вашего супруга.
снять приворот с мужа. Тема эта достаточно щепетильная. Довольно часто женщины сталкиваются с подобной проблемой. В этой статье разговор пойдет о том, как определить действительно ли Вашего мужа приворожили и о том, как снять приворот с мужа.
Если Вы стали замечать, что у Вашего супруга появились равнодушие к Вам и вашим детям; повышенная нервозность; вялость; безволие; высокая внушаемость; депрессии; нарушение сна; головные боли; сердечные боли; повышенная утомляемость, на работе навалились неприятности и т. п., то вполне вероятно, что Вашего мужа кто-то приворожил. Для того чтобы, знать это наверняка, необходимо обратиться к профессиональному магу. Он с высокой точностью определит, выполнен ли приворот на Вашего супруга, кто его проводил профессионал или дилетант. Кроме того, если окажется, что магический обряд действительно имеет место быть, сможет снять приворот с мужа качественно, а так же поставить защиту. Не пытайтесь снять приворот с мужа самостоятельно. Это очень опасно как для Вас, так и для Вашего супруга.
Можно ли снять приворот с мужа самостоятельно?
Как уже говорилось неоднократно, самостоятельно заниматься магией довольно опасно. Однако, если по каким либо серьезным причинам, Вы все-таки решились самостоятельно снять приворот с мужа, попробуйте воспользоваться следующими эффективными методами:
1. снять приворот с мужа наговоренной водой.
Чтобы снять приворот с мужа наговоренной водой, Вам понадобятся: лампада, иконка Приснодевы Марии, стеклянный или хрустальный стакан с водой.
снять приворот с мужа наговоренной водой можно следующим образом:
· Когда ваш муж уснет, перекрестите его три раза и произнесите: «иисус Христос, защити жизнь нашу, отвадь разлучницу – змеюку подлую, так чтоб ползла в свою нору подколодную, чтоб к нам ни шасть, ни ходь, ни в окно, ни на порог»;
· Перед иконой затеплите лампадку на ночь (обязательно в вашей с мужем спальне);
· спать ложитесь под левый бок к мужу;
· Рано утром на заре, пока не проснулся муж, перекреститесь трижды на иконку, лампадку задуйте и отправляйтесь на кухню, пятясь бочком;
· В кухне наполните стакан наполовину водой, посмотрите на нее сверху, как в зеркальце, перекрестите ее и произнесите:
Я мужу своему жена единая,
Любовь с ним наша нерушимая,
Нашей разлуке не бывать,
с ним нам век вековать,
А кто его похотит похотением,
Шел бы мимо тот моим повелением.
иисус Христос, взад помози мужа привадить,
Приснодево Мария, разлучницу – змею помози отвадить.
Как сия вода иссохнет,
Так приворот ее заглохнет. Ключ, язык, замок. Аминь.
· Вернитесь в спальню с этой наговоренной водой, наберите ее в рот и осторожно брызнете на лицо мужу;
· Как только муж проснется, заговорите с ним и отвлекайте до тех пор, пока вода на его лице не высохнет;
· стакан с оставшейся водой накройте белой салфеткой и поставьте за икону;
· Так будите мужа каждое утро, пока не кончится вода в стакане.
Вот таким вот образом можно снять приворот с мужа, его блажь пройдет, а соперница сама отойдет от него.
2. снять приворот с мужа хлебными крошками.
Чтобы снять приворот с мужа с помощью хлебных крошек, Вам понадобятся: церковные свечи из коричневого воска – 5 штук, белая салфетка и кусочек ржаного хлеба.
снять приворот с мужа хлебными крошками можно следующим образом:
· Зажгите все свечи;
· Перед собой положите салфетку;
· Перекреститесь трижды себя, а затем хлеб;
· Раскрошите хлеб над салфеткой, произнося такие слова: «Отец-хлебушек, Ржа-матушка, привечайте – выручайте, непутевого моего мужа возвращайте. Прикрутила его лихоманка приставучая, волю забрала, вымя сучье. Ему бы на нее не глядеть, не смотреть, ему бы от нее отбежать, отлететь, слыхом более не слыхивать, духу ее не нюхивать, следом за ней не хаживать, взглядом ее не видывать. и была бы она ему противна, и шел бы он от нее, куда глаза глядят. А глаза бы его глядели только в мою Рабы Божьей (имя свое) сторону. Приснодево, помогай, иисус Христос выручай! На замок запру, никому не расскажу»;
· салфетку с крошками завяжите узелком;
· Займитесь каким-нибудь делом, сев на этот узелок (должно пройти 2 часа);
· Крошки из узелка подсыпьте в карманы одежды мужа, в его обувь; добавляйте в еду, приготовленную для мужа.
Чтобы снять приворот с мужа данным способом, огарки от свечей заверните в чистую бумагу и спрячьте подальше до тех пор, пока не получите ожидаемый результат. Только при соблюдении этого обязательного условия Вы сможете снять приворот с мужа.
Если в Вашей семейной жизни появились неприятности, не отчаивайтесь. Всему на свете есть объяснение. Если же логичного объяснения этим изменениям не найти, обратитесь к магии, а вернее к ее служителям. Они обязательно найдут причину всех неприятностей, помогут снять приворот с мужа, преодолеть все невзгоды и вернут в Вашу семейную жизнь счастье и покой.
так же можно сделать отворот самостоятельно или почитать о том как снять сглаз
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru