Главная » Опасность порчи и сглаза » Как снять приворот с мужа

Как снять приворот с мужа

27.09.2016 в 16:30 просмотров: 678 комментариев: 0 Опасность порчи и сглаза
Иногда причиной распада семьи становится наведенный на супруга чужой приворот. Как правило, наведением приворотов на чужих мужей занимаются соперницы, решившие с помощью магии завладеть мужчиной. Любовный приворот является мощнейшим средством, которое позволяет соединить свою судьбу с судьбой любимого человека, но когда этот ритуал используется в отношении несвободного партнера, он становится причиной многих бед.
Если жена узнала, что соперница приворожила ее мужа, то нужно обязательно попытаться убрать это магическое воздействие, используя ритуал на снятие чужого приворота. Например, можно провести чистку с помощью обычной кухонной соли, которая в состоянии нейтрализовать негатив.
Итак, рассмотрим, как снять приворот с мужа с помощью кухонной соли. Для ритуала понадобится горсть крупной соли и церковная свеча. На убывающей луне женщина, на чьем муже имеется приворот, должна зачерпнуть правой рукой целую пригоршню соли, и, медленно пересыпая ее в другую ладонь, произнести такой заговор:
«Соль вечная, соль белоснежная, Обладаешь ты силой бесконечной! Милого моего для меня (имя) сохрани, От подлой разлучницы, от ведьмы оборони! Слова ее злые назад верни, Дела ее злые в болоте утопи! Пусть станет она для него соленой, Душой и телом неприятной, Пусть будет горько ему ее вспоминать, Пусть будет горько ему рядом с ней стоять! Пусть муж мой (имя) от соперницы отвернется, Пусть ко мне (имя) всей душой обернется!».
Этот заговор женщина должна повторить ровно семь раз, и столько же раз она должна пересыпать соль из одной руки в другую руку.
Заговоренную соль затем нужно пересыпать в солонку и использовать для приготовления еды для супруга. При этом жена должна следить, чтобы муж обязательно съедал подсоленное блюдо.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru