Главная » Приворот по фотографии » Как снять приворот с человека

Как снять приворот с человека

31.08.2016 в 19:22 просмотров: 725 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Приворот – очень сильное воздействие на человека с помощью его энергетики. Его применяют для вызова каких-либо чувств к определенному человеку. В наше время прибегнуть к проведению данного обряда может практически любой желающий. Слишком возросла их общедоступность.
Зачастую, люди пытаются прибегнуть к колдовству под воздействием своих эмоций, с целью мести или просто ради интереса. Но никто даже не задумывается о том, какими могут быть последствия. А приворот начинает действовать, страдают все.
Жертва магии, да, да именно жертва, вдруг ощущает непреодолимую тягу к совершенно постороннему и неинтересному для себя человеку. Пытается избавиться от этого наваждения, но ничего не получается. Проходит время, и заказчик ритуала начинает понимать, что поторопился с его проведением. Привороженный человек оказывается совершенно не тем, кто нужен, и впускать его в свою жизнь не очень то и хочется. Опять же избавиться от него тоже не получается.
А все потому, что привороженный становится крепко привязанным какими-то невидимыми нитями к своему «хозяину» и уже не представляет своей жизни без него. Начинаются постоянные преследования, досаждения, душевные страдания от невозможности справиться с неуправляемым и просто непонятным влечением. В итоге, всем плохо.
Вот так в одночасье человеческая прихоть или злой умысел могут запросто разрушить семью или сломать судьбу. Снять приворот гораздо сложнее, чем сделать. Это очень ответственный и весьма трудоемкий процесс. Одна ошибка и вреда станет в разы больше.
Есть несколько признаков приворота:
1. Любимый человек вдруг перестает быть смыслом жизни, исчезают чувства;
2. Распад семьи, появление любовников;
3. Эмоциональная неустойчивость: депрессия, вспыльчивость, чрезмерное раздражение и прочее;
4. Плохой сон, частые кошмары либо сны эротического характера;
5. Ссоры, недовольство друг другом;
6. Ослабление здоровья сердца, половых органов;
7. Апатия, отсутствие радости жизни;
8. Алкоголизм, попытки суицида.
Рекомендации
Так как привороты оказывают различное воздействие на человека, у них есть несколько различий. А различить не сложно, достаточно определить сложившуюся ситуацию в определенной семье. Очень важно правильно определить какой именно приворот был применен, так как от этого напрямую зависит способ его снятия, и он должен быть правильным. Ниже приведены несколько ситуаций для анализа.
1. Муж остается в семье
Эта одна из самых типичных ситуаций, когда шансы снятия приворота наиболее высоки. Люди, столкнувшиеся с этим, ломают голову, как избавить дорогого человека от магических чар. Все достаточно просто: нужен постоянный контроль эмоционального состояния и бесперебойная работа с супругом. Для начала стоит обратить внимание на приготовление пищи. Вся еда любимому супругу должна готовиться лично. Огромным плюсом станет его питание только в стенах родного дома, перекусы на работе тоже только из домашней еды. Во время творения своих кулинарных шедевров добавляйте к ним ранее заговоренные продукты. Огромное количество энергии содержат живые продукты, ведь они обладают хорошей биоструктурой. Также в эту категорию относят соль, зерно и сахар. Все продукты заговаривают не заблаговременно, а только перед самым употреблением. В такую еду нужно вложить всю свою душу. Можно обойтись и без заговора как такового, а воспользоваться своим эмоциональным пожеланием избавить супруга от магических чар.
Работа с мужем заключается не только в применении магии. Все его внимание должно быть привлечено к вам. Старайтесь больше разговаривать на совершенно другие нейтральные темы. Не стоит касаться вопросов, которые могут спровоцировать агрессию, в том числе и в вашу сторону. Постарайтесь и сами измениться, чем-то приятно удивить. Положительные эмоции должны преобладать. Лучшее лекарство – это тепло, ласка, нежность, забота и позитив.
От каждого приворота первым делом страдает уверенность человека в себе, очень падает самооценка. Это именно то, что придется поднять любыми способами. Придется приложить немало усилий.
2. Семья рушится, супруг заявил желание уйти
Не нужно терять самообладание, иначе ситуация точно не измениться. Искать умельца или делать возвратный приворот пока слишком рано. Уход совсем не означает крушение всех надежд и окончательную точку. В большинстве случаев, люди справляются и с этой проблемой, все возвращается в былое русло. Но что же нужно делать, как развеять чары? Здесь действовать нужно тонко и грамотно. Сиюминутный порыв и эмоции – злейший враг в этом деле. Стоит не только понять, но и принять все действия, слова и поступки любимого не как его собственную волю, а как искусное управление им со стороны. Изменить ситуацию можно лишь в том случае, если понять, как это сделать.
Сколько времени понадобится на анализ ситуации конкретно каждому человеку неизвестно. Здесь главное любым способом оставаться на позитиве, избегать конфликтов, упреков, ссор, оскорблений, крика. Чем больше будет скапливаться негативная атмосфера в семье, тем быстрее ваш суженый из нее уйдет.
Даже если муж уже стоит на пороге, либо собирает чемоданы или ушел, стоит воздержаться от слез и ругани. Этим делу не поможешь. Любому человеку тяжело возвращаться в места пропитанные негативом, и он не исключение. Чувство вины мучает всегда, поэтому психологическая атмосфера должна быть в норме, иначе даже снятие приворота не вернет его домой.
Воспользуйтесь силой мысли и произнесите вслед вот такие слова: «Как птица полетает, и возвратится в свое гнездо, так и ты погуляешь и вернешься домой ко мне. Да будет так. Аминь»
3. Семья распалась окончательно, муж ушел. Это конец?
Сила мысли, приготовление пищи и обычные наговоры здесь не сработают точно. Действовать нужно быстро, обязательно разрушить действие приворота. Самостоятельно сделать все не получится. Правильные способы знают только специалисты в этих делах. Ведь, как правило, речь идет об очень сильном заклятии, а такие делают либо на кладбище, либо с использованием месячной крови. Работать с этим сможет только сведущий человек.
А вот если приворот сделан на фото, еду или что-то другое, то узнать об этом не получится, если, конечно, вы не экстрасенс. У каждого заговора есть определенные нюансы. Каждый случай требует особого подхода. К окончательному уходу из семьи один лишь приворот привести не может. Здесь используются еще и специальные ритуалы на остуду, частые ссоры, отвороты. Знающим людям потребуется снимать не только действие самого приворота, но и всех сопутствующих ритуалов. Процесс весьма тяжелый и сложный.
Снятие приворота с самих себя
Человек может и сам признать действие на себе определенных чар и самостоятельно снять с себя весь негатив. Для этого есть несколько способов.
1. Потребуется обычное яйцо. Это настолько уникальный продукт, что с его помощью можно не только снять, но и определить наличие негатива. О том, как это сделать, мы говорить не будем.
Остановимся на снятие. Прокатите домашнее яйцо по каждому сантиметру своего тела ничего не пропустив. Все время представляйте, что у вас в руках не обычное яйцо, а губка. И вот эта губка впитывает в себя все плохое, что есть в вашем организме. По окончании процедуры, наполните чашу родниковой водой, и смело разбивайте в нее яйцо. Если его целостность будет нарушена, будут видны негативные проявления, плохой цвет, сгустки и прочее, значит, вы подверглись влиянию заговора, сглаза или другого негатива. Снять все в один раз не получится. Яйцо то маленькое, а человек гораздо больше, значит и негатива намного больше. Повторяйте процедуру как минимум семь раз.
2. Здесь потребуется воск, вернее его отливка. О том, как с помощью воска проводить диагностику тоже написано немало статей. Но мы не об этом. В прочной емкости нужно расплавить воск и осторожно провести несколько раз этой емкостью над человеком. Воску тоже свойственно забирать всю гадость в себя. Чем меньше негатива будет оставаться в человеке, тем ровнее будет получаться отливка воска. Как только он станет абсолютно чистым, ритуал завершают и не повторяют минимум сутки.
Если у вас зародились сомнения по поводу чистоты вашей ауры, обратитесь к специалисту. Сейчас их огромное количество и выбор не составит труда. Только он сможет правильно поставить причину и ее же устранить.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru