Главная » Вернуть любимого мужчину » Как снять присушку с мужчины

Как снять присушку с мужчины

27.09.2016 в 19:13 просмотров: 690 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Далеко не каждому человеку везет в личной жизни, поэтому чаще всего за счастье и любовь избранника приходится отчаянно бороться. Страдающий от безответной любви человек готов на все, лишь бы объект его страсти обратил на него внимание и подарил свою благосклонность. Самый простой и быстрый способ добиться этого – обратиться к любовной магии. Ритуалы любовной магии помогают в короткое время добиться впечатляющих результатов, но иногда их неправильное и неграмотное применение может сильно навредить жертве приворота или присушки. Особенно часто приворотами и присушками грешат влюбленные девушки, которые, не разобравшись в собственных чувствах, совершают ритуалы, приносящими вред мужчинам.
Например любовные присушки проводятся для того чтобы, буквально, иссушить тело и душу мужчины (в том случае если он не будет рядом с заказчицей приворота). Некоторые маги относят присушки к ритуалам черной магии, поскольку данная разновидность приворота не позволяет мужчине жить нормальной жизнью. «Присушенный» человек не может получать удовольствие от отдыха, встреч с родственниками или друзьями, поскольку согласно словам заговора, он может быть счастлив только рядом с той, которая сделала присуху. В итоге мужчина становится полностью зависимым от женщины, которая его присушила.
Рассмотрим, как снять присушку с мужчины, если чары наведены другой женщиной:
Подойдя к спящему мужчине нужно начертить над ним крест ножом с черной ручкой и сказать:
«Над тобой змея шипит, Беду и смерть в себе таит, Нашлю на змею гром и молнии, Пусть ураган унесет ее в преисподнюю! Крестом возвращу любовь и покой, Ножом вырежу, заклятье наложу, Душу и мысли тебе верну!».
Заклятье нужно повторить три раза, а затем отнести нож на перекресток и бросить его через левое плечо.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru