Главная » Опасность порчи и сглаза » Как снять порчу самостоятельно

Как снять порчу самостоятельно

02.09.2016 в 23:21 просмотров: 562 комментариев: 0 Опасность порчи и сглаза
Порой случается так, что в нашей спокойной и размеренной жизни случается нечто такое, чего невозможно объяснить. Череда неудач и ошибок будто ежеминутно подстерегают на каждом шагу, и нет у тебя времени даже перевести свободно дыхание.
Как правило, в такие периоды неудач и фиаско даже самые заядлые скептики начинают думать и прокручивать в голове – а вдруг они кому-то перешли дорогу в недалёком прошлом.
Способ определения порчи
К большой человеческой радости существует один давний и проверенный способ, как можно определить имеется ли на человеке порча. Для этого всего-навсего необходимо будет одно свежее куриное яйцо и банка талой воды.
В течение некоторого периода, нужно подержать яйцо над банкой с водой, после этого его необходимо расколоть надвое, и вылить в неё.
Затем ёмкость необходимо приподнять правой рукой у себя над головой, и держать в таком состоянии несколько минут. После окончания нужного времени, опустите банку и внимательно осмотрите содержимое.
Так, если яйцо пустило в воде нити, которые чем-то напоминают щупальца осьминога и тянутся вверх, имея окончания в виде пузырей, то к сожалению на вас наложили порчу. После того как закончите процедуру с яйцом, вылейте содержимое банки в унитаз.
Снятие порчи самостоятельно
Порчу снимают при помощи специальных заговоров, используя при этом особо заговорённую воду, в которую добавляют настойки из различных трав. Помните и знайте, что порча – это отрицательная сила, которая имеет бешеный негатив, который убрать к сожалению за один сеанс практически невозможно.
Необходимо будет производить несколько целительных сеансов. Оптимальными для проведения этого мероприятия являются 26 лунные сутки, так что необходимо подобрать именно этот промежуток времени. Важно всегда помнить то, что луна должна быть убывающей, а в идеальном случае находиться в своей заключительной четверти. Чем раньше наступит новый месяц, тем эффективнее и удачнее будет проведённый ритуал.
Необходимы следующие растения: бессмертник, берёзовые почки, мать-и-мачеха, зверобой, душица, цветы липы, перечная мята.
Приняв решение проводить самостоятельно ритуал очищения, приготовьтесь к тому, что все процедуры необходимо будет делать ровно десять дней.
Необходимо налить в ковш талой воды, поставить его на стол, а самим стать рядом с ним, прочитав три раза Отче Наш. Когда закончите читать, просите Господа простить вас за ваши грехи и очистить от порчи. После того как закончите, осените себя крестом и начните читать молитву, обращённую к Честному Кресту.
Таким образом, проделывая данную процедуру, вы самостоятельно зарядили воду. Теперь необходимо раздеться догола и полностью обтереться заряженной водой, читая громко вслух заговоры против порчи.
Другие варианты снятия порчи
Снять порчу также поможет и специальный заговор, сосновые почки, подорожник, золототысячник, эвкалипт и шалфей. Если при приготовлении этого отвара невозможно найти некоторые растения, то это не страшно, в целом отвар лечебных свойств не потеряет своей силы. Приготовьте кипяток и ёмкость, в которой будете заваривать отвар.
Перетирая травы пальцами, прочитайте заговор против порчи, после чего залейте травы кипятком. Вот необходимая пропорция: на десять столовых ложек трав – шесть стаканов кипятка. После того как зальёте травы кипятком, накройте ёмкость крышкой и дайте два часа на то, чтобы отвар настоялся. Это количество отвара необходимо выпить в течение трёх дней, обязательно равными порциями.
Снять порчу можно и при помощи церковных свечей. Для этого нужно будет купить пару белых церковных свечей и смазать их лавандовым маслом. Приготовьте очистительную ванну с травой и солью, добавьте немного трав, которые перечислены в предыдущем методе избавления от порчи. Примите омовения, читая вслух 51 псалом или иной заговор против порчи. После омовения зажгите свечи, встаньте на колени, прочитайте вслух псалом очищения.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru