Главная » Магия на сегодня » Как снять порчу на отношения

Как снять порчу на отношения

28.09.2016 в 17:09 просмотров: 609 комментариев: 0 Магия на сегодня
Некоторые люди чувствуют себя комфортно в очень узком кругу людей или даже в одиночестве (да, бывает и такое!). Для таких людей окружающие мало что значат, они либо интроверты, либо социопаты. И в том, и в другом случае, очевидно, что эти люди живут в «параллельных мирах». Если же вы не относитесь ни к тем, ни другим, и ваш любимый человек, друзья, коллеги и просто окружающие вас люди играют не последнюю роль в вашей жизни, тогда сильная порча на отношения может значительно усложнить и обеднить вашу жизнь.
Немного о сферах жизни и негативной программы воздействия порчи на отношения
Если у вас испортились отношения с окружающими людьми, причем внезапно и по всем направлениям, вполне резонно предположить, что для этого кто-то постарался. Для наведения этого вида порчи на венчанный брак применимы приемы черной магии. Методики этой категории колдовства эффективны в любого вида воздействиях. Мощная порча на отношения с людьми – это не только негативное воздействие на влюбленных; данная программа нацеливается на полное прекращение отношений с определенной группой людей. Программы эти обычно довольно сильные, и при полной отработке способны полностью сломать жизнь жертвы.
Все без исключения области жизни современного человека связаны между собой, однако при этом взаимосвязь разных людей может быть разной интенсивности. От того, какие из взаимосвязей главенствуют, а какие подавляются, может зависеть и выбор порчи на венчанный брак. Мастер, изучив образ жизни жертвы, может сам выбрать вид порчи на отношения с любимым человеком и порекомендовать заказчику. Всего мы имеем 3 главенствующих сферы жизни современного человека, а именно: здоровье, отношения, финансы. Каждую из них можно легко разделить на множество менее значительных участков. Негативно воздействовать можно как на любой из участков, так и на сферу деятельности в целом. Черная порча на отношения в любви способна вызвать конфликты среди коллег, ссоры с любимыми, вплоть до полного разрыва, неприязнь окружающих, потерю друзей. В любой из этих ситуаций, счастливой себя жертва не почувствует.
Как определить порчу на отношения и чужое вредоносное воздействие
Теперь поговорим о признаках вида порчи на отношения в любви.
Ухудшение отношений с определенным человеком или группой людей, которое происходит неожиданно, без видимых причин.
Невозможность наладить отношения. Любые попытки разрешить конфликты только усугубляют ситуацию.
Нежелание больного общаться с конкретным человеком или группой людей.
Если у себя вы наблюдаете подобные признаки, рекомендую провести диагностику, и узнать наверняка, имеет ли место порча на отношения, и понять, как снять эту вредоносную программу.
Снятие порчи на отношения в домашних условиях самой
Можно с помощью личных представлений о мире, так называемой мировоззренческой картины.
Прежде всего, вы должны уяснить для себя, что практически любую магическую разрушительную программу можно снять. А чтобы ничего подобного с вами не происходило в дальнейшем, я рекомендую иметь защиту в виде оберега или амулета. Этот способ защиты доступен каждому человеку, он эффективен, и польза от него огромная. Чем раньше вы поймете, что изменения в вашей жизни происходят по чьей-то злой воле, и предпримите конкретные действия, чтобы убрать эту темную энергию, тем лучше. Однако к тому времени негативная программа может уже прочно внедрится в ваше энергоинформационное пространство.
Выбирая способ снятия порчи на отношения, опирайтесь только на свою интуицию и на собственную мировоззренческую картину, поскольку именно она, т. е. ваши личные представления о мире, дает возможность концентрироваться, иметь необходимое количество энергии для решения проблемы. Человек способен даже самостоятельно нейтрализовать магический негатив за счет собственной концентрированной энергии, и за счет эгрегоров.
Поэтому, снова повторяю и настаиваю: используйте именно ту мировоззренческую картину, которая вам ближе, и не беритесь за обряды снятия порчи на отношения, опираясь на представления о мире, чуждые или враждебные вам!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru