Главная » Опасность порчи и сглаза » Как снять порчу на одиночество

Как снять порчу на одиночество

27.09.2016 в 16:32 просмотров: 680 комментариев: 0 Опасность порчи и сглаза
О негативном воздействии порчи или сглаза на здоровье, личную или семейную жизнь, деньги, карьеру знают многие люди, поэтому очень важно научиться снимать этот негатив вовремя, пока он не разрушил жизнь человека. Порча на одиночество одна из самых сильных и разрушительных видов порч, поскольку она нацелена на то, чтобы помешать человеку обрести личное счастье, выйти замуж, продолжить свой род. Если, например, на девушке лежит эта порча, то все ее отношения с молодыми людьми будут недолговечными и несерьезными, либо же все ее любовные романы будут иметь трагический конец.
Существует несколько очевидных признаков, по которым можно определить наличие порчи на одиночество, поэтому как только человек поймет, что на нем имеется этот негатив, он может провести один из этих ритуалов:
Сначала рассмотрим, как снять порчу на одиночество с помощью птицы. Птицу нужно купить на рынке, посадить в клетку и принести домой. Клетку с птицей нужно на одну ночь оставить в доме, расположив ее прямо над изголовьем своей кровати. Утром на клетку нужно набросить платок и прочитать три раза такой заговор на снятие порчи на одиночество:
«По собственной воле из плена одиночества на волю тебя отпускаю, вслед за тобой сама улетаю! Как ты отныне свободна от оков, так и на мне пусть никаких наведенных оков не останется! Да будет так! Аминь!».
После этого птицу нужно хорошенько накормить и выпустить на волю. Платок завязать на голову и пойти на перекресток. Там нужно оставить клетку и платок, и быстро, не оглядываясь, уходить домой.
Снимается порча на одиночество и в церкви. Для этого нужно три дня подряд ходить в церковь со своей старшей замужней подругой или родственницей, ставить там свечи и читать молитвы всем святым. Выходя из церкви, нужно будет раздать милостыню трем нищим и попросить Бога отвести от вас эту напасть.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru