Главная » Опасность порчи и сглаза » Как снять порчу

Как снять порчу

27.09.2016 в 16:25 просмотров: 623 комментариев: 0 Опасность порчи и сглаза
Распространение информации о черной магии и наведению порчи вызывает негативные последствия. Ведь люди непосвященные, не имеющие ни малейшего представления, с чем имеют дело, начинают заниматься этим, не представляя всех возможных рисков.
В Интернете можно легко найти и прочитать, как избавиться от соперницы, вернуть мужа и проч. Но большинство этой информации является ложной, а те, кто принялся за черные дела, получат свое наказание от потусторонних сил.
Порча. Чем она опасна?
Наряду с условной белой магией имеются и откровенно черные методы. И такой обряд – порча, посыл мощного негатива жертве. От цели, которую преследует заказчик, будут зависеть и последствия: болезни, неудачи, несчастья, обрушение бизнеса, не исключая смерти.
Порча – опасный ритуал для жертвы, а ее наведение не принесет никаких благ заказчику.
Такой посыл искажает ауру заказчика, его духовное состояние, и может обернуться против него.
О чем молчат маги, которые наводят порчу?
Люди, не представляя себе, что несет с собой порча, часто обращаются к магам за этим обрядом. А кое-кто пытается даже сотворить это самостоятельно, не думая о последствиях.
Нужно понять, прежде всего, что если жертва будет проходить полосу неудач, на которую обрекли ее вы, то она обязательно заподозрит, что получила негатив от кого-то. И первое, что человек сделает – обратиться за снятием порчи к магу. И тогда инициатор порчи подвергается большой опасности. В случае нейтрализации негатива опытным магом, все отрицательное вернется в троекратном размере к инициатору порчи. И в наказание человек получит многократно усиленную негативную энергию, которая способна полностью разрушить жизнь.
Недобросовестные маги не говорят о такой опасности, дабы не отпугивать клиента.
А чтобы успокоить совесть проводят обряд магической защиты, который должен скрыть следы магических действий и не допустить обратного удара. Но защита эффективна не всегда, ведь обратный удар настолько силен, что поражает и заказчика, и исполнителя.
И немногие профессионалы берутся за такое действо. Настоящий специалист, скорее, снимет порчу, чем наведет ее.
Нужно ли наводить порчу?
Бывают ситуации, когда человек руководствуется не рассудком, а эмоциями, и хочет нанести человеку такой удар, чтобы он многократно пожалел о сотворенном им зле. Но перед наведением негатива на врага остановитесь, поразмышляйте, вы хотите рискнуть своей судьбой и даже жизнью, чтобы осложнить жизнь негодяю? Скорее, вы откажетесь от своих планов, чем разрушите свою жизнь до основания.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru