Главная » Вернуть любимого мужчину » Как снять любовный приворот с мужа

Как снять любовный приворот с мужа

12.02.2017 в 12:23 просмотров: 609 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
В последнее время вы стали замечать странности в поведении мужа? Да еще, не дай Бог, разные подклады, которые используются в любовных приворотах? Ваш муж, который сдувал с вас пылинки, вдруг не хочет вас видеть и стал раздражаться по любому пустяку? Может быть, это действие любовного приворота соперницы. Давайте разберемся, какие основные признаки, что вашего мужа приворожила другая женщина. Во-первых, вы и дети стали его раздражать. Мелочи, которые раньше вызывали у мужа улыбку или шутку, сейчас вызывают скандал и ругань. Во-вторых, муж не хочет находиться дома. Его куда-то тянет. И, заметьте, без вас и без детей. Еще один признак любовного приворота следующий, ругань и раздражение мужа сменяет бурное раскаяние и слова любви. Также обязательно нужно снимать любовный приворот с мужа, если вы стали находить в его одежде волосы, змеиную кожу, тайные стежки на одежде, платки или соперница набралась наглости и названивает вам домой и открыто говорит о ворожбе на вашего супруга.
Что же делать в такой ситуации и как нужно снимать любовный приворот с мужа?
Во-первых, не отчаивайтесь. Помните, что любовная ворожба законной жены сильнее, чем разлучницы. Особенно это касается венчанной пары. Во-вторых, скорее начинайте читать заговор, который поможет снять и развеять действие любовного приворота на мужа. Для чтения этого заговора вам понадобится старая рубашка мужа. Вырежьте из нее ленту и завяжите 33 узла. Завязывая каждый узел вам нужно проговорить слова заговора. Не полагайтесь на память. Возьмите бумагу и ручку и отмечайте, сколько раз вы прочитали заговор. Помните 33 узла – 33 раза нужно произнести заговор, чтобы снять любовный приворот с мужа.
Итак, слова заговора, который поможет снять любовный приворот с мужа.
«Как чародеи, колдуны и ведуны,
Знатный и родовитые мастера и их ученики,
Своими руками эти узлы не развяжут,
Мою ленту не расплетут,
Так никто и раба Божьего (имя)
В западню любовную не заманит,
Сетей коварных не накинет.
Только когда колдун мой
Последний 33 узел развяжет,
Только тогда мое слово
Силу и власть над рабом Божьим (имя)
Потеряет.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь».
После того как вы произнесли слова заговора, чтобы снять любовный приворот с мужа, веревку с 33 узлами прячут в дупло, чтобы никто не мог до нее добраться.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru