Главная » Опасность порчи и сглаза » Как снять любовную тоску

Как снять любовную тоску

27.09.2016 в 16:21 просмотров: 735 комментариев: 0 Опасность порчи и сглаза
Актуальность вопроса по снятию любовной тоски с себя или с любимого человека наверно, никогда не утратит силу.
Поэтому мы решили опубликовать несколько несложных способов для того, чтобы избавиться от этой любовной тоски.
Снимать можно обоюдно, как с других людей, так и с себя лично.
1) Во-первых, любовь всегда устранялась с помощью отворотов. Поэтому вы запросто можете взять любые отвороты, которые вам понравятся и слегка модифицировать – добавив вместо имени соперника (соперницы) – свое собственное.
Это самый простой вариант. Только обязательно нужно будет себя почистить после отворотов, в связи с тем, что это хоть и простейший способ, но он связан с грязной энергетикой. А у нас в обществе принято после копания в грязи мыть руки. Вот так же и энергетика нуждается в чистке – можно как обычно, Отче Наш и Псалом 90 – я писал об этом в других статьях, например, о том, как снять порчу, сглаз.
2) Во-вторых – есть и другие более простые способы, но они все-таки чуть посложнее чем предыдущий способ снятия любви и тоски через отвороты.
Этот вариант основан на подмене значений – найти более-менее подходящего человека и начать думать, что он и есть тот самый любимый человек, по которому тосковали вы раньше. Здесь будет сложность для новичков в том, чтобы быстро перенаправить поток мыслей, сделав такую подмену для разума. Как итог – ваш поток любви соприкоснется с холодом этого человека и иссякнет, завянет – вы избавитесь от любовной тоски) взамен, человек будет считать вас своим другом на этой остаточной энергии любви, которую вы ему пошлете в этой подмене.
Если вы ни разу не делали такого – посмотрите документальный фильм «Секрет» для начала.
3) Ну и можно вообще ничего не снимать, а направить свою любовь туда и тому человеку, которого вы любите. Если тот человек не хочет вас видеть, значит ваша любовь в нем застрянет и к вам бумерангом уже вернется пустота, а значит, и ваша тоска, которую вы держите, не отпускаете – исчезнет, застряв в безразличии вашего любимого человека. Такой вариант называется приворотом – именно поэтому привороты, кстати, не срабатывают, потому что вместо любви человек в ритуале приворота посылает тоску, боль и слезы в своего любимого человека. В итоге любовь проходит, приворот не сработал и вы будете искать себе другого, нового человека для любви и совместной жизни, либо просто предпочтете одиночество…
4) есть множество других способов и вариантов, о них полно информации в интернете… Просто кому-то поможет один вариант, кому-то другой. Все мы люди разные – выбирайте, пробуйте. дорогу осилит идущий!
Всем Мира и Добра!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru