Главная » Заговоры на все случаи » Как снять депрессию с мужчины

Как снять депрессию с мужчины

01.10.2016 в 17:30 просмотров: 607 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Депрессивное состояние у мужчины может быть следствием каких-либо трагических событий, а также магической порчи. В любом случае, депрессия приносит страдания. Поэтому с ней нужно бороться.
Если перед женщиной встала проблема, как снять депрессию с мужчины, то можно использовать следующий ритуал. Необходимо купить свежее домашнее молоко, налить е в небольшую кастрюльку и вскипятить. Горячим перелить в кружку и, размешивая серебряной ложкой по часовой стрелке, прочесть заговор:
«Вытянет белая вода беду на себя, сделает белая вода добро мужу моему (имя), серебряная вода защитит, очистит и душу вернет, аминь!»
Молоко остудить и дать выпить мужчине, повторять ритуал нужно в течение трех дней.
Другой вариант – заговорить воду для умывания. Нужно взять немного святой воды, налить в стакан и произнести заговор:
«Пусть водой этой кручина-тоска растворяется, когда муж мой (имя) ею умывается!»
Утром добавлять эту воду в ту, которой мужчина умывается. Делать это нужно в течение 14 дней.
Также можно попробовать другой обряд. Вечером, когда солнце будет исчезать за горизонтом, обратите к нему взор и прочтите формулу:
«Горючее светило, забери с собой тоску моего мужа (имя), перетопи ее, сожги, обрати в пепел тонкий. Пусть боль его сгорит, пусть кручина сгорит, пусть все помыслы дурные чужие, противу него направленные сгорят, аминь!»
Читать заговор нужно 3 дня.
Еще можно заговорить соль для ванны. Можно взять обычную поваренную или специальную ароматическую. В период полнолуния зажгите новую белую свечу, рассыпьте перед ней соль, чтобы на нее падал свет и произнесите слова:
«Как сия соль растворится в воде, так и тоска-кручина мужа моего (имя) исчезнет в водяной стихии. Забери вода с собой его боль, верни мне его душу, аминь!»
Соль высыпьте в воду, перед тем, как муж соберется принимать ванну.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru