Главная » Опасность порчи и сглаза » Как себя очистить от порчи

Как себя очистить от порчи

27.09.2016 в 17:17 просмотров: 733 комментариев: 0 Опасность порчи и сглаза
как себя очистить от порчи – просто удивляет такой бум и обилие информации на различные колдовские и магические темы, например, такие как себя, очистить от порчи. иной раз создается такое впечатление, будто наше человечество возвращается обратно в прошлое, к шаманским ритуалам, поклонению солнцу, к темному и дремучему времени. и удивительно то, что это все происходит в двадцать первый век тогда, когда человеку покорились земля, вода и воздух!
А может, происходит такое массовое увлечение неизведанным оттого что, изучив на сегодняшний момент все доступное материальное, люди принялись за духовное, за ту тонкую невидимую материю, за грань нашего не менее таинственного, чем когда-то казался окружающий нас мир, подсознания? Задумавшись над этим, начинаешь сомневаться, а так ли уж нелеп мучающий многие поколения вопрос, как себя очистить от порчи.
Порча, это негатив, загрязняющий наше подсознание. Это эмоциональный настрой организма на отрицательное саморазрушение себя как личности.
Если взглянуть на это с точки зрения психолога, то можно с полной уверенностью сказать о существовании сглаза и порчи, которые как гипноз на расстоянии воздействую на биополя, ауру, подсознание человека. Популярная в последнее время проблема, как себя очистить от порчи выражает сегодняшнюю ситуацию, балансирующую на грани безумия. информация, в древности доступная лишь избранным, жрецам, святым, ведунам сейчас преподноситься всем желающим в свободной форме. Отсюда и вытекают сегодняшние проблемы общества. Неумелое, практические массовое использование колдовской магии, словно наложило черную тень на всю энергетическую информацию человечества. и фраза, как себя очистить от порчи, к сожалению, не звучит уже так нелепо и не вызывает усмешки.
Ну, так как себя очистить от порчи?
Для того, что бы ответить на этот вопрос как себя очистить от порчи необходимо копнуть несколько глубже и рассмотреть, как происходит процесс ее наложения. Возьмем самый распространенный вариант. Порча на ссору. Ее делают родственники, желающие разлучить мужа и жену, ее делает тайная возлюбленная мужа или ухажер жены, порчу на ссору может сделать и сосед, из-за зависти, ревности, злости. Важна собственно не причина, а сам процесс ее наложения и возникающая отсюда проблема как себя очистить от порчи.
Это самый легкий способ внести раздор, а порой и разрушить семью. Кто же сможет жить ежедневно в постоянном состоянии войны, терпеть вечные придирки и выслушивать взаимные оскорбления.
Для нанесения такой порчи можно и не входить в дом, достаточно рассыпать у входной двери заговоренные новые иголки, соль или золу. Не замеченная хозяевами жилья подсыпка и влечет собственно говоря порчу.
Как себя очистить от порчи на ссору?
Сделать это так же легко, как и наслать ее. Достаточно взяв в руки веник, отмести насыпанное прочь от своей квартиры. Выметая нужно шепотом сказать: «Немое, откуда пришло, туда и иди». Главное не прикасаться к подложенным предметам руками. Прежде чем зайти с веник в дом, необходимо его три раза подбросить в воздухе.
Этот нехитрый способ действует действительно безотказно. Все проделанное выше спасает от головной боли в будущем в попытках разобраться как себя очистить от порчи.
Гораздо большее зло и силу несут в себе предметы, подкинутые прямо в квартиру. Если вы обнаружите у себя дома, к примеру, зашитый мешочек, внутри которого будет какая-нибудь трава, бумажка с заговорами и прочее, заниматься самостоятельными ритуалами здесь не стоит. Как себя очистить от порчи в этом случае проблема куда более серьезная. Поэтому настоятельно рекомендуется взять все это «добро» и немедленно отправиться к профессионалу. игнорирование подложки может обернуться в скором будущем страшным горем.
Как себя очистить от порчи самостоятельно.
Самостоятельно все же рекомендуется заниматься несложными и не серьезными ритуалами. Легкие наговоры, сглазы и порчи, сделанные не профессионалами осилить вполне может каждый. Вопрос как себя очистить от порчи не волнует тех, кто регулярно посещает церковь, чистит от негатива свое жилое помещение, избегает контактировать с завистливыми людьми и людьми, именуемыми энергетическими вампирами. Соблюдение постов, так же помогает человеку отчиститься от всего злого. В сложный же ситуациях необходимо оставить решение проблемы как себя очистить от порчи для профессионала.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru