29.04.2024  15:12  Понедельник     16+
Главная » Приворот по фотографии » Как сделать сильный приворот на яблоко

Как сделать сильный приворот на яблоко

19.09.2016 в 04:49 просмотров: 494 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Самостоятельный приворот на яблоко очень старый ритуал любовной магии. Этим обрядом на любовь часто пользовались еще наши прабабушки. Он довольно сильный, если его провести правильно. Но следует учитывать, что данный сильный приворот на зеленое яблоко относиться к черной магии и поэтому вам нужно быть очень осторожным проводя любовный ритуал с помощью яблок.
Я, отрицательно отношусь к самостоятельным способам приворожить любимого человека через яблоко. Помните, что только настоящий профессионал и опытный маг может правильно провести сильный приворот на любовь мужчины на яблоко. Поэтому никогда не пользуйтесь магией, если вы не обладаете знаниями и необходимым опытом. Поймите, что мощные привороты парня на красное яблоко похожи на работу хирурга. Ведь вы не будете проводить операцию самостоятельно, не обладая необходимыми знаниями. С магией тоже самое. Только в отличие от работы хирурга, вы можете нанести человеку не только физическую, но и психологическую травму. Ко мне очень часто на прием приходят люди и просят избавить их от негативных последствий, которые они получили от самостоятельных действий.
Какие последствия имеет приворот на яблоко
Если вы обладаете необходимыми знаниями и не боитесь последствий, а также обладаете огромным опытом, то можете самостоятельно сделать приворот парня на яблоко в домашних условиях. Проводите его только в том случае, если вы уверены, что сможете провести приворот правильно. Итак, пойдите в пятницу, ночью, в сад и сорвите там самое красивое красное яблоко. Далее напишите на белой бумаге, кровью фамилию имя и отчество вашего любимого человека. Затем следует собрать с расчески волосы вашего любимого человека, и соедините их со своими волосами. После чего свяжите с помощью этих волос бумажку, свернутую в трубочку. Далее в середину яблока положите эту бумажку. После чего спрячьте яблоко и дождитесь, пока оно высохнет. Затем яблоко необходимо положить над головой вашего любимого человека. Важно, чтобы привораживаемый человек его не нашел. Все теперь вам остается только ждать результат сильного приворота парня на яблоко. Если в ближайший месяц ничего не измениться, то повторите его.
Я против того, чтобы вы проводили любовные привороты с помощью яблока самостоятельно. Тем более при проведении ритуалов с использованием черной магии. Помните, что он довольно опасен, так как в нем используется кровь. А кровь несет в себе энергетику того человека, который проводит любовный обряд через яблоко.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru