Главная » Магия на сегодня » Как сделать самостоятельно порчу на постоянное одиночество

Как сделать самостоятельно порчу на постоянное одиночество

28.09.2016 в 15:48 просмотров: 671 комментариев: 0 Магия на сегодня
Чтобы повлиять на будущее девушки, исказить ее судьбу, ведьме достаточно сделать порчу на одиночество девушки. Та, что носит эту магическую печать, не сможет создать свою семью, ее любовные романы будут заканчиваться неудачами. Происходить это будет не по вине девушки и не по вине ее партнеров. Некротическая энергия порчи на одиночество, присутствующая в ауре больной, не позволит нормально развиваться отношениям. Годы одиночества – вот последствия этой порчи.
Как сделать черную порчу на одиночество
Сделать порчу на одиночество могут разными способами, но обычно обряд проводят на кладбище. Черный маг осуществляет особые манипуляции на выбранной именной могиле, после чего живой человек – женщина, на которую совершается это нечестивое оккультное нападение, получает мощную некротическую привязку. Могильный дух будет следовать за жертвой этой адской порчи по пятам, не давая ей возможности жить свой, свободной жизнью.
Что будет происходить в жизни женщины, порченой на одиночество, на физическом уровне? У нее будут связи с мужчинами, однако непродолжительные. А о том, чтобы найти надежного партнера, создать семью, иметь детей и здоровые семейные отношения, не может быть и речи. И вовсе не потому, что ей на пути будут встречаться только альфонсы или ветреные мужчины. Дело в другом. В том, что подсознательно мужчины будут ощущать некротическую энергию в ауре женщины, и интуитивно будут стараться уйти от такого мрачного воздействия.
Такова порча на одиночество, и таковы ее последствия. Подселенный могильный дух будет паразитировать в ауре женщины до тех пор, пока она не обратится за помощью к грамотному колдуну, и тот своими трудами избавит несчастную женщину от страшной порчи на одиночество.
Как снять порчу на одиночество
Нужно обязательно подумать и об магической защите. В такой защите нуждаются все, кто хоть раз подвергался магическому деструктивному воздействию. При снятии порчи на любовь, в том числе и порчи на одиночество, всегда ставится защита, которой достаточно для предотвращения повторного нападения в течение длительного времени.
Как самостоятельно сделать порчу на одиночество
Как я уже сказал, среди специалистов принято обряды такой порчи проводить на кладбище. Делать это могут колдун или ведьма, имеющие устоявшийся контакт с кладбищенскими духами. Кроме того, на работу на кладбище нужно некое разрешение. Людям, далеким от мира черного колдовства, это едва ли будет понятно и очевидно, но разрешение на проведение обрядов на кладбищенской земле колдуны получают от Духов, которых принято называть Хозяином и Хозяйкой. Все это, соблюдение всех необходимых условий, позволяет колдуну качественно сделать порчу на одиночество.
Стоит ли говорить о том, что у обывателя нет, и не может быть подобного разрешения! А как это делается, как вступить в соглашение с кладбищенскими Духами, ни один оккультный специалист не расскажет случайному слушателю.
Можно попытаться сделать самостоятельно порчу на одиночество, не обращаясь к энергиям кладбища. Есть специальные заговоры, читаемые на свечи, и другие обрядовые методики. Однако сила таких порч невелика, определяются они легко, и так же легко уничтожаются. Однако, как бы там ни было, но даже самостоятельная порча, сделанная обывателем, вносит свои негативные корректировки в жизнь и судьбу жертвы.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru