29.04.2024  10:13  Понедельник     16+
Главная » Приворот по фотографии » Как сделать приворот самостоятельно.

Как сделать приворот самостоятельно.

20.09.2016 в 21:19 просмотров: 506 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Как сделать приворот самостоятельно интересует очень многих женщин. Последствиям приворотов посвящена отдельная статья, поэтому здесь о них не упоминается. Запомните одно: самые тяжелые исходы у приворотов, которые совершаются с холодным сердцем – на спор, ради забавы, из любопытства и азарта, особенно с применением вызова демонов и кладбищенской энергии. Будем считать, что ваше решение сделать приворот – хорошо обдуманное, и вы знаете основы магии, чтобы избежать ошибок.
А мы расскажем вам, как сделать приворот самостоятельно правильно и эффективно.
Итак, применяйте приворот только в том случае, если абсолютно уверены, что готовы провести с человеком всю оставшуюся жизнь, хотите от него детей, если у вас нет корысти, и вы можете реалистично и ярко представить ваши совместные жизнь и быт. Для гарантии результата, лучше привораживать не только мужчину или женщину к себе, но, одновременно, и себя к нему. Этот момент не всегда присутствует в тексте приворота. В любом случае, вы должны осознавать ваше намерение как желание взаимной любви. Более одного раза привораживать не имеет смысла: то, что ваше,– легко достаётся.
Перед началом магического ритуала определитесь с выбором приворота. Не стоит гнаться за популярными текстами и заговорами. Если вам по сердцу пришёлся несложный деревенский приворот-присушка, то ему и стоит отдать предпочтение. Для вас он будет работать с нужной силой. Если вы нашли приворот, но к нему отсутствует описание ритуала, то не бойтесь импровизировать. Добавив в него частичку своей энергии, проработав его самостоятельно, вы лишь усилите его. Хорошим признаком при проведении обряда считается, когда вы ощущаете, как по вашему телу пробегают мурашки. Это говорит о мощном энергетическом выбросе.
Привороты совершаются на растущей (полной) луне, в начале менструального цикла (для женщин). Важно физическое состояние и психологический настрой на ритуал. Вы должны быть здоровы, пребывать в приподнятом настроении, верить в удачный исход. Ни в коем случае не проводите ритуал в нетрезвом состоянии. Желательно хотя бы за три дня до приворота не есть мясо и не курить: пост помогает очиститься и лучше настроиться на ритуал. Также на время проведения магических действий рядом не должны находиться работающие электроприборы. Что касается душевного состояния: если вы собрались колдовать-привораживать, всегда сохраняйте спокойствие! Когда мы плачем и страдаем от неразделённой любви, то выбрасываем огромное количество энергии в никуда. Чем рыдать понапрасну, лучше приберегите силы для вашего возлюбленного.
Молчание и тайна – важнейшие условия колдовства. Копите силу для ритуала, а не растрачивайте её на пустые разговоры. Восторженные рассказы в кругу друзей или подруг о том, как вы приворожили своего мужчину или любимую женщину, могут полностью перечеркнуть всю вашу магическую работу. Тем более не следует кому бы то ни было сообщать текст применённого заговора, даже если вас об этом очень просят.
Произносить заговор нужно обязательно в одиночестве. Не старайтесь проговаривать каждое слово – это не ораторское искусство! Текст должен звучать как будто немного невнятно, напоминать шорох падающих листьев или далёкого водопада. Читайте заговор негромко, шёпотом. Заговоры на привлечение чего-либо в свою жизнь (например, денег, удачи, любви, второй половины) читаются во вторник, среду и субботу на растущей луне. А заговоры, отталкивающие (например, любовной тоски, негативных ситуаций, соперниц) – в понедельник и на убывающей луне.
Привороты, заговоры, зазывы – не пустое развлечение! Они действительно способны изменить вашу жизнь. Для того чтобы эти изменения были к лучшему, всегда помните о том, как сделать приворот правильно и если вы новичок в магии, то сразу не ставьте перед собой невыполнимые задачи, а начните с более простых обрядов.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru