Главная » Приворот по фотографии » Как сделать приворот на удачу

Как сделать приворот на удачу

31.08.2016 в 19:19 просмотров: 650 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Желание быть успешным и благополучным есть у каждого человека. Благополучие, как правило, включает в себя здоровье, счастье и финансовую стабильность. Но людям хочется многого, хочется не только материальной стабильности, но также быть успешным и удачливым всегда и во всем.
Упорный труд, внедрение новейших технологий и методов труда приносят свои положительные результаты. Соблюдая народные обычаи и обряды можно привлечь удачу не только в союзники, но и в соратники.
Ведь если удача с вами, на вашей стороне, значит, вы добьетесь своей цели. Магия, как прикладная наука, может помочь вам в этом, если правильно ее использовать. Главное найти опытного мага, который сможет подобрать магические ритуалы и обряды для выполнения ваших задумок.
Магия
К бытовой магии имеет отношение магический обряд на привлечение успеха – приворот на удачу. Совершая магическое действо, маг помогает вам, изменяя вашу жизненную программу. Приворот действует, как корректировка жизненной программы, в процессе которой все мысли, ощущения, эмоции начинают работать, притягивая везение и отталкивая негатив. Изменяется само видение окружающего мира и жизненных ценностей.
Человек, настроенный на удачу, становится магнитом для позитива. Ритуал по привлечению удачи, относится к серой магии, он не несет в себе цель лишить кого-то другого удачи, отдавая ее вам. Цель обряда – полностью раскрыть ваши жизненные силы, потенциал и дать уверенность в успехе начинаний.
Раскрывая силы, маг помогает увидеть все происходящее с другого ракурса, вы начинаете мыслить более широко и креативно.
Пообщавшись с магом, начинаете замечать знаки посланные судьбой, прислушиваться к собственному подсознанию, доверять интуиции.
Прежде, чем обращаться к магу за помощью, вы должны сначала сами разобраться в своих потребностях и возможностях. Поскольку у каждого изначально разные условия и разные желания. Поэтому ритуалы, и обряды будут разные, для каждого конкретного случая, маг подбирает индивидуально ритуал, талисманы, амулеты. Может быть, одному человеку нужен небольшой толчок, импульс, а с другим придется провести долгую и обширную работу.
Только опытный маг может определить, какое воздействие нужно, как быстро или как долго будет работать ритуал. Существует несколько способов приворота удачи: ритуал на успех, обряд на удачу, ритуал на деньги, ритуал на исполнение желания, ритуал на хорошую работу и талисманы на удачу.
Ритуал на успех
Ритуал на успех – это магический обряд, привлекающий энергию успеха, который с течением каждого дня, планомерно помогает вам добиваться поставленных задач и прекрасных, головокружительных результатов.
Обряд на удачу использует совершенной иной метод работы. В процессе проведения обряда вы сами даете сильный импульс новой позитивной энергии, после чего ваша жизнь изменяется стремительно в лучшую сторону.
Только иногда нужно несколько раз поводить подобные обряды, поскольку импульс без подпитки энергии может слабеть со временем. Ритуал на деньги, это более конкретно направленное воздействие магических сил, поскольку и потребность конкретная.
Зарабатывая больше денег, нужно помнить о правильном и рациональном их использовании, ведь только правильное вложение доходов, приносит дальнейшие ощутимые результаты.
Проводится приворот на деньги при помощи монет или купюр, хотя чаще магу заказывается ритуал на привлечение финансового благосостояния. Иногда можно самому сделать приворот, но для этого нужны силы – душевные и физические, нужна дополнительная энергия.
Существует и еще одно незыблемое правило – относиться к деньгам с любовью. Поскольку к любой работе нужно относиться с любовью, ведь для осуществления задуманного вы тратите свое время, силы и энергию. К выполнению самостоятельного обряда на привлечение денег, вы должны подойти максимально сконцентрировано на данном действе.
Только тогда Вселенная откликнется на ваш призыв, выполняя ваше желание, вознаградит вас. Но включаясь и самостоятельно проводя магические ритуалы, вы можете стать должником Вселенной, вследствие чего возрастает риск неправильного проведения ритуала, в том числе вы можете сами приворожиться к деньгам.
Деньги, станут смыслом вашего существования, и вы будете их рабом. Поэтому, проведение всех магических обрядов и ритуалов лучше всего доверить опытному служителю магического культа, не нанося вреда своей карме.
Что нужно помнить
Следует помнить, иногда ритуал вам не сможет помочь, поскольку возможно вы несете наказание за свои собственные грехи в прошлой жизни. Все в этом мире взаимосвязано, возможно вам просто нужно умерить свои запросы, чтобы не усугублять карму.
Ритуал на исполнение желания, тоже является как бы узко-профильным обрядом, поскольку работает в направлении исполнения одного, конкретного желания. Исполняется самое заветное желание, которое должно быть реальным и обязательно не случайным или сиюминутным.
Ритуал на хорошую работу помогает найти вам, то место работы, где вы сможете максимально раскрыть свой творческий потенциал. Где вы не только будете хорошо зарабатывать, но и будете оценены по заслугам, поскольку работа является одним из важных жизненных приоритетов.
Ведь проводя большую часть своей жизни на работе, человек хочет быть не только богатым финансово, но и стремится к счастью творчества. Талисман на успех и удачу, это одно из направлений прикладной магии.
Предмет, выбранный или сделанный лично вами, будет заряжен вашей позитивной энергией, проведенный ритуал, поможет талисману включиться в изменения вашей жизненной реальности. Раскрывая ваши жизненные силы и откликаясь на ваши импульсы, он привлечет дополнительные конструктивные энергии для решения ваших целей в полной мере.
Перед тем как обратиться к магу для использования магии в своих личных целях, для улучшения личного благосостояния необходимо помнить, что для достижения успеха и материального благополучия нет необходимости рассказывать о своих планах всем окружающим. Не нужно говорить знакомым, что вы собираетесь для этого сделать и каким образом хотите изменить свою жизнь.
Присутствуя на проведении магического обряда, нужно по возможности остановить свой внутренний диалог. Так как человек постоянно о чем-то думает и поток ваших мыслей и образов, может отвлечь мага и вас от правильного проведения обряда или смазать его ход. Постарайтесь максимально сконцентрироваться на самом обряде, так как энергия ваших мыслей и желаний очень важна и необходима для его проведения.
Если вы очень хотите быть успешным и везучим человеком, можете испробовать традиционно народные талисманы. Используя древний символ удачи и успеха – подкову, которую нужно обязательно рожками вверх прикрепить над входом в квартиру или офис, перед этим прочитав над нею магический приворот.
Периодически подпитывая ее своей энергией и думая о повышении своего благосостояния, вы сможете добиться успеха в вашем бизнесе. Этими обрядами магическая помощь не исчерпывается, поскольку существует множество различных народных методов, в некоторых случаях есть необходимость и защиты бизнеса от магических посягательств конкурентов.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru