29.04.2024  07:10  Понедельник     16+
Главная » Приворот по фотографии » Как сделать приворот на любимого.

Как сделать приворот на любимого.

20.09.2016 в 22:07 просмотров: 493 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Расскажем, как сделать приворот на любимого. В основе этого обряда лежит сила сексуальной энергии, и ваша способность концентрироваться на желаемых мыслеобразах.
Для обряда вам понадобится фотография вашего любимого человека. Но, если вы его можете и без фото четко представить, тогда можете работать без фотографии. В этом привороте вернуть любимого вам поможет только ваша сила воли.
Итак, для обряда подберите такой любовный фильм, который по-максимуму пробуждает в вас любовные энергии. Смотреть фильм нужно вечером, перед сном. Перед телевизором (или компьютером – где проигрывается фильм) поставьте стакан с водой, чтобы эта вода зарядилась энергиями любви и визуализации.
Обряд данный не привязан к луне, поэтому его можно делать в любой день месяца.
Устроившись поудобнее в кровати, вы включаете фильм, и во время насыщенных эмоциями любовных сцен вы представляете на месте главных героев себя и своего возлюбленного. Вы можете делать все, чтобы усилить эффект этой визуализации. После просмотра фильма сразу ложитесь спать. А утром возьмите эту воду, оботритесь ею с головы до ног, не вытираясь. Остатки воды подлейте к любимому в пищу, или там, где он ходит.
Делайте такой обряд каждый вечер в течение семи дней. Можно смотреть один и тот же фильм, а можно подобрать несколько разных, чтобы было эмоциональное и визуальное разнообразие. Фильмы должны вызывать у вас только положительные эмоции – следите за этим!
Чтобы вернуть мужа или любимого человека таким обрядом, вы, помимо его выполнения, должны обязательно соблюдать правила создания любви, а также знать, как правильно проводить обряды.
О том, как делают привороты на любимых, вы можете найти информацию также в других статьях на нашем сайте в разделе любовной магии и приворотов.
Как часто срабатывает любовная магия? Этот вопрос задают новички, которые ни разу не видели, чтобы какая-то магия вообще срабатывала. Есть разные виды магии. Данный ритуал, описанный выше, относится к событийно-влиятельной магии. То есть, она создает события, и одновременно воздействует – влияет – на человека. Поэтому, тут все зависит от того, насколько сильным был посыл энергии, сумел ли он пробиться в поле вашего возлюбленного и стать там доминантной энергией. Любовные фильмы в этом обряде играют роль усилителя вашего любовного флюида, которым вы стараетесь вернуть любимого человека.
Имеет ли любовная магия последствия? Это второй, а иногда и первый вопрос по популярности среди новичков. Конечно, любая магия имеет последствия. Но эти последствия иначе называют результатом – т. е. то, для чего вы обряд делали, и является его последствием, если все сделано правильно. Другими словами, последствием правильно проведенного любовного обряда является любовь. А о том, как такие ритуалы проводить правильно, написано в означенных выше статьях.
Каждый ли человек может делать обряды? Делать может каждый, но не у всех получается, потому что далеко не все знают саму «кухню» магии, не все знают, что основная магия происходит внутри мага, в его мыслях, ощущениях, концентрации, визуализации. Внешний ритуал, описанный в источниках – это лишь внешняя, небольшая сторона внутреннего выражения колоссальной работы мысли.
Теперь вы примерно знаете, как сделать приворот на любимого. Могу вам пожелать лишь и дальше изучать магию, чтобы ваши обряды были действенными.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru