Главная » Приворот по фотографии » Как сделать приворот на яблоко

Как сделать приворот на яблоко

31.08.2016 в 00:02 просмотров: 625 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Еще тысячу лет назад наши предки открыли магический свойства яблони и дарующих ею плодов. Все народы мира как и раньше, так и сейчас используют яблоко для своих магических ритуалах и обрядах. Наиболее распространенным магическим воздействием при помощи яблока считается приворот.
Даже древние друиды, наводя ужас на современных людей, использовали яблоки, что бы показать свою сверхъестественную силу. Такие сильные маги и ведьмы прошлого и дали яблокам такую популярность среди обычных людей, которые желают исполнить свои желания.
Ведь если же они могли использовать магические свойства этого фрукта, значит и мы сможем, поскольку яблоня растет в каждом дворе или саду. А самое главное, что о яблоках ходят только светлые отзывы. А слухи о том, что яблоком можно сильно навредить человеку рассеяны и в сказку о Белоснежке уже никто не верит, но главным атрибутом этой сказки является то самое яблоко.
Особенности ритуала
Особенности проведения ритуала над яблоком наделяют его огромной силой, главное, что бы фрукт, который вы выбрали для совершения обряда ранее никто не трогал. А о том, что вы собираетесь делать не должна знать ни одна душа, все должно хранится в тайне.
Что бы правильно и безошибочно совершить обряд, необходимо знать некоторые правила, которые обязательно нужно соблюдать.
1. Если записка, которую вы собираетесь поместить внутрь яблока никак не помещается, никоем случае вырезать средину этого яблока. Лучше всего возьмите другое яблоко размером больше предыдущего или сделайте саму записку подходящего размера. Если яблоко разрезать пополам, то это символ двух половинок – двух сердец. А это означает что эти половинки одного целого, что в итоге должны соединится вместе. Вырезанная серединка – это вырезанное сердце.
2. Выбранное вами яблоко может говорить о многом. Если в яблоке незаметно притаился червь – это признак того, что в вашей судьбе может появится разлучница/разлучник независимо от стороны. В случае обнаружение внутри гнили, то таким отношениям пока не время развиваться или же не суждено вообще. В таких случаях лучше всего отложить обряд на более подходящее время или отложить его насовсем. Может вы встретите человека, который был предназначен вам судьбой. Но если терпеть и ждать больше нету, ни сил, ни времени, выберете другое яблоко.
3. После того, как вы приступили к проведению ритуала постарайтесь выбрать время или сделать так, что бы вас ничего не отвлекало. Но если случилось так, что в процессе вы прервались на какие-то посторонние факторы не продолжайте с того места, на котором вы остановились. Это может привлечь посторонних людей или прекратить действие приворота. Лучше всего начать все сначала и выбрать при этом другое яблоко.
4. Записка так же должна быть составлена правильно. На ней должны быть написаны имена в порядке – сначала ваше имя, а после него имя возлюбленного, для которого и совершается данный ритуал. Достаточно будет написать только имя и больше ничего. Не пишите на ней фамилию, прописку номер банковской карты или телефон – только имя. Поскольку имя несет в себе всю информацию о человеке, который его носит, все остальное хранится в вашем сознании, которое вы вкладываете в написание этого имени.
5. При проведении ритуала не упускайте из виду все знаки, которые могут предоставлять вам Высшие Силы. Этими знаками могут быть: сломавшаяся зубочистка, может порваться или соскользнуть обрядная лента и т. п. Если вы заметили что-то неладное, лучше всего сразу же прекратить ритуал. Это может говорить о том, что не стоит вмешиваться в ход событий предначертанных свыше. Этим вы нарушаете законы кармы, совершая ритуал не в то время, не в том месте, не для того человека. Лучше не рисковать и пытаться сделать что-то, что не нарушает законы Божьи.
6. После того, как ритуал будет завершен, яблоко необходимо положить на солнце. Прямые лучи должны сделать из него сухофрукт, а в случае загнивания, цветения или любого другого вида испорченности яблока такой ритуал будет не действителен. Если вы повторите ритуал снова, то, скорее всего, произойдет то же самое. А это означает, что при помощи данного вида приворота вы ничего не добьетесь. Используйте все свои хорошие качества для привлечения возлюбленного. Если это ваша судьба, то рано или поздно свершиться чудо, которого вы так жаждите.
Дополнительные советы
Для того, что бы не навредить ни себе не объекту приворота, есть еще несколько советов. В связи с тем, что заговоров на яблоках бесчисленное количество нужно придерживаться точных указаний для каждого из них. Магическая сила яблока может быть использоваться и мужчинами и женщинами.
Чтобы совершить ритуал используют яблоко красного цвета, оно обязательно должно быть спелым и без внешних изъянов. Проще говоря – как с картинки.
Выбранное яблоко необходимо непосредственно сорвать с дерева, а не подобрать с земли или купить в магазине. Так как ранее было сказано, что оно должно быть без изъянов и с ним никто до вас не должен был контактировать. Яблоко, которое продается в магазине несет на себе десятки отпечатков чужой энергетики, что делает его «бездушным» и бессильным, такое яблоко можно только употреблять в виде продукта питания.
И так, наиболее распространенным среди современных женщин является следующий способ:
Ровно в полночь нужно разрезать яблоко на две ровные части и, не повредив его сердцевину, удалить все семечки, которые там находятся. Затем нужно взять чистую белую бумагу подходящего размера. Теперь необходимо на ней написать сразу свое имя после чего имя выбранной вами «цели» для приворота.
Когда все будет готово, яблоко должно находится в правой руке, а лист бумаги в левой. Начните произносить магическое заклинание, которое гласит о том, что по мере высыхания этого яблока будет сохнуть избранник по той, кто произносит это заклинание.
Теперь необходимо закрепить заклинание союзом двух половинок одного целого. Это можно сделать при помощи зубочистки или обрядной ленты. Соедините яблоко предварительно положив в средину лист бумаги с именами обвязав лентой красного цвета или пронзив его зубочистками.
Обряд можно считать завершенным. Важный момент: семечки, которые находились в яблоке нельзя выбрасывать, их нужно проглотить. А яблоко разместите в таком месте, где его никто не найдет и оно будет подвергнуто прямым солнечным лучам. Там оно будет выполнять свои функции – сохнуть, а вместе с ним будет сохнуть объект приворота.
Главное в этом деле – это соблюдение всех правил. Если же вы решили просто посмеяться или проверить «правдивость» приворота, помните, что вы нанесете вред только себе! Привороты на яблоках очень просты и оперативны. В случае удачно проведенного обряда человек не теряет свою волю и не превращается в «зомби», он начинает испытывать определенные чувства к человеку совершившего данный приворот.
Это может означать, что автор такого деяния сделал лишь первый шаг к тому, что бы быть вместе. Все остальное зависит от самого человека. Завоевать его сердце можно так же легко, как и потерять его. Это будет зависеть от дальнейших поступков. Но ничего не остается без следа, если же по каким-то причинам вы захотите остановить действие приворота, то это вам не удастся и вы понесете полную ответственность за содеянное.
Ведь приворот – это любовная магия, а любовная магия стоит в ряду с черной. И прежде чем сделать что-то, хорошенько подумайте, а стоит ли?
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru