29.04.2024  04:40  Понедельник     16+
Главная » Приворот по фотографии » Как сделать приворот на фото.

Как сделать приворот на фото.

22.09.2016 в 20:09 просмотров: 536 комментариев: 0 Приворот по фотографии
В этой статье мы расскажем вам, как сделать приворот на фото. Сразу оговорюсь, что фотография сама по себе нужна только для более точного представления образа человека, для того, чтобы проводящий обряд человек смог более точно сконцентрироваться на объекте приворота и направить в нужную сторону свое воздействие. Поэтому, для приворотов подойдет абсолютно любая фотография, даже распечатанная на обычной бумаге на черно-белом принтере.
Если вы можете представить человека четко, умеете быть сконцентрированным и направлять свою волю туда, куда нужно – тогда вы можете обойтись и без фотографии.
Итак, как сделать приворот на фото. Вам понадобится самая новая фотография человека, которого вы хотите приворожить. Фото может быть в полный рост, а может быть только лицо – это не столь важно. Помимо фотографии вам понадобится порошок из высушенных алых роз. Его вы заготовите зарание, купив розу и высушив ее на солнце. В день приворота вы растолчете сухую розу в порошок. О магии растений более подробно читайте в других статьях на нашем сайте
Еще вам понадобится ваша собственная новая фотография и мед.
Сам обряд делается на растущей луне в пятницу. Эти условия обязательны – любые привороты делаются в это время, иногда в другой день недели, но растущая луна – обязательно. Начинайте обряд со слов «Создатель всего сущего, благослови меня на обряд приворота, дабы любовь, Тобою дарованная, сделала счастливым меня, (имя любимого человека) и всех наших потомков. Аминь». Если вы ощутили, что Создатель к вам благосклонен – продолжайте обряд. Если это чувство не пришло, лучше прекратить. или же сказать иную фразу: «Дарованной тобою свободой выбора я пользуюсь, и делаю то, что хочу: да свершится приворот (имя) к (имя) по воле и желанию моему. Аминь». В этом случае всю ответственность за ваше деяние вы берете на себя.
Сказав вступительные фразы-ключи, начинайте. Возьмите ваши фотографии, смажьте их медом с лицевой стороны, приговаривая: «Как сладок мед, так и я (ваше имя) буду сладка (сладок) для тебя (имя любимого) отныне и навек!». Посыпьте намазанные медом фотографии порошком из лепестков алой розы, при этом говорите: «Роза Любви! Заполни чистой и светлой Любовью наше с (имя любимого) общее пространство. Соедини любовью наши сердца, отныне и вовеки веков, Аминь!» После этих слов приложите фотографии лицом к лицу, и подержите так между своими ладонями, чувствуя, ощущая, как вы со своим любимым человеком соединяетесь в одно целое любовным чувством. Насытив энергиями Любви ваше пространство до предела, положите фотографии под любой предмет Силы для усиления и закрепления действия (пирамиду, пентакль, статуэтку Богов – любые предметы силы, которыми вы пользуетесь). или же положите сзади иконы Петру и Февронии, попросив святых помочь вам в этом деле. Внимание! Если вы пользуетесь помощью святых, ваш приворот не должен разрушать чьих-то отношений, иначе вы получите обратный удар, и у вас ничего не выйдет!
Фотографии храните до нужного вам результата, потом спустите их в воду, сказав: «Вода! Унеси мое желание в вечность!» – вода должна быть чистая, природная – озеро, река, но не канализация! Если на улице зима, просто закопайте фото в снег на водоеме – когда лед растает, фото попадет в воду.
Мы рассказали, как сделать приворот на фото. Будьте счастливы!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru