29.04.2024  10:38  Понедельник     16+
Главная » Приворот по фотографии » Как сделать приворот?

Как сделать приворот?

22.09.2016 в 20:12 просмотров: 577 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Приходит женщина к магу и говорит – хочу сделать приворот. Пожалуйста, говорит маг, соблюдайте вот эти правила, и тогда мой приворот у вас будет работать так, как вы хотели. Если женщина оказалась умная, она стала соблюдать правила мага, и вскоре вышла замуж за своего возлюбленного. Глупая женщина развернулась и ушла, бросив через плечо: я хотела, чтобы вы сделали приворот сами, без моего участия, вы же маг!
Эта статья для умных женщин и мужчин, которые понимают, что магия основывается на присущей каждому человеку силе мысли. хочу сделать приворот, сделать приворот, хочу приворот, приворот
Здесь я приведу еще один обряд, который можно сделать из подручных средств, имеющихся в любом доме.
Для обряда вам понадобятся: спички, бумага, красные швейные нитки, чистая расческа и новое (желательно земляничное или розовое) мыло. Ритуал проводится на растущей луне, в пятницу, ровно в 5 часов вечера вы должны начать. и если вы говорите – хочу сделать приворот – а сами не можете элементарно для этого выделить время, тогда уж извините, магия пока не для вас.
Тем, кто нашел время и место, пишу дальше.
Зайдите в ванную и позаботьтесь, чтобы полчаса вас никто не побеспокоил. Налейте в ванну воды теплой. Пока вода наливается, сделайте из бумаги два бумажных кораблика – важно, чтобы вы их сделали из одного листа бумаги, разорванного вами пополам. К каждому кораблику привяжите спереди по красной нитке, а кончики нитей привяжите к одной спичке. Оставьте пока на столике в ванной (или табуретке – у кого что есть). Расчешитесь чистой расческой, и те волосы, которые останутся на гребне, вытащите, и засуньте в один из корабликов, олицетворяющий вас. Второй кораблик – это ваш любимый человек. Если у вас есть его (ее) волосы, положите их туда. Если нет, просто напишите на нем имя возлюбленного. Вымойте новым мылом ваше тело, ополоснитесь в ванне, которая уже должна быть полная воды. Возьмите кораблики и опустите их в воду. Зажгите спичку, к которой прикручены нити, и скажите – «Единым огнем любви пусть отныне горят сердца (имя) и (имя) «(спичка должна догореть до конца – перехватите ее с другой стороны). Нитка оборвется от огня, свяжите ее снова, саму обгоревшую спичку киньте в ванную с водой. Когда будете связывать нити, скажите: «Единой судьбой живут (имя) и (имя), в одну сторону идут, вместе по реке жизни плывут. «С этими словами проведите корабли с одной стороны ванны – где ваша голова – до другой стороны – где ваши ноги. Вытащите корабли из ванны и обвяжите их вместе этой нитью, которой они были связаны. Сверху на корабли положите мыло, придавив их. Сами еще полежите в воде, визуализируя желаемый вами результат приворота.
Затем спустите воду, заберите мыло и корабли с собой, а расческу оставьте – пользуйтесь ею до тех пор, пока приворот не сработает. После этого спрячьте ее туда же, куда и корабли с мылом (среди вашего нижнего белья в красной тряпке), и потом, при случае, дайте расчесаться этой расческе вашему любимому человеку. Можете ее ему подарить. Мылом тоже постарайтесь помыть вашего любимого человека. Хотя бы пусть руки помоет. А если обмоется весь (или вся) – это еще лучше.
Кораблики, когда приворот сработает, закопаете рядом с вашим совместным домом.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru