Главная » Вернуть любимого мужчину » Как сделать предложение выйти замуж

Как сделать предложение выйти замуж

29.08.2016 в 05:34 просмотров: 676 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Какими должны быть аргументы, чтобы она дала свое согласие? Как сделать предложение выйти замуж, чтобы не получить отказ? Ведь вы считаете, что она – именно та, ради которой вы станете главным в жизни. В принципе, ничего вам не мешает сделать предложение, но все же вы все время откладываете это только по одной причине – а согласна ли она?
Очень часто бывает так, что вам что-то мешает сделать предложение, которого от вас ждут. Возможно, вас пугает отказ. Но на самом деле, парни, соберитесь духом и все взвесьте.
КАК ОРИГИНАЛЬНО СДЕЛАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВЫЙТИ ЗАМУЖ
Институт брака, это очень важный элемент социальной жизни всех ныне живущих цивилизованных людей, и для каждого из нас бракосочетание это один из самых важнейших и решающих шагов в жизни.
Рано или поздно к этому приходит почти каждый человек, и безусловно в большинстве случаев это очень волнительное событие, связанное со многими переживаниями.
Вы любите свою вторую половинку, вы чувствуете, что она вам отвечает взаимностью, и вы видите в ней человека, с которым вы хотите прожить оставшуюся жизнь и готовы формировать новую ячейку общества. Давайте рассмотрим, как сделать предложение выйти замуж.
1.
Прежде чем делать девушке предложение выйти замуж, покажите ей, что вы стали серьезным, ответственным человеком, который не боится трудностей и готов решать проблемы жизненного характера. Для женщины главное, чтобы вы были тем мужчиной, на которого можно положиться;
2.
Постарайтесь убедить её не словами, а делом, что вы не будете начинать с нуля: вы хорошо зарабатываете, есть недвижимость и все необходимое для начала семейной жизни;
3.
Делая предложение выйти замуж, не обещайте ей нереального;
4.
Не бойтесь делиться с ней своими планами на будущее. Может случиться так, что девушка сможет своими коррективами помочь вам реализовать ваши задумки. Не отталкивайте её помощь. Все, что делается совместно – залог согласия на образование вашей семьи;
5.
Само признание в любви и предложение выйти замуж должно стать тем моментом, ради которого меняется вся жизнь. Сделайте предложение выйти замуж в красивой и романтичной обстановке или наоборот, можно ошеломить девушку своим предложением после совместного преодоления какой либо проблемы. Просто найдите подходящий момент, вы почувствуете его.
ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВЫЙТИ ЗАМУЖ
Вот несколько советов, которые вероятно облегчат ваши страдания и помогут вам в этой нелегкой задаче:
1.
Прежде всего, вы должны показать девушке всю серьезность ваших намерений, она должна понимать, что вы адекватный, решительный мужчина, на которого она могла бы положиться в совместной жизни. Не забывайте, что девушки хрупкие и слабые создания, которым нужна опора и защита. Поэтому вы должны производить впечатление надежности не нее, что бы она знала, что сможет на вас рассчитывать в любой жизненной ситуации.
2.
Вы должны позаботиться о том, чтобы вы были обеспечены работой, которая позволила бы вам создавать денежный резерв на будущее приобретение жилья. Жильё это очень важный элемент благополучной семейной жизни, сегодня, к сожалению уже не те времена, когда государство раздавало квартиры гражданам.
Прежде чем сделать предложение выйти замуж, вы должны понимать, что в основном вся финансовая ответственность по этому вопросу ложится на вас и вы должны сделать всё, чтобы ваша спутница не переживала по этому поводу и не беспокоилась о том, где будет жить ваш ребенок.
3.
Не бойтесь завести разговор о финансовой стороне организации свадьбы, и в целом о финансовой стороне вашей будущей совместной жизни. Девушка должна понимать всю важность и неотъемлемость такого разговора.
Вы должны совместно оценить и обсудить ваши возможности – в будущем вам придется это делать часто, это неотъемлемая часть семейной жизни, и ее вовсе не надо стесняться. И к тому же, представьте ситуации, что после свадьбы окажется, что девушка не знала о ваших финансовых возможностях и рассчитывала на другие обстоятельства, этого нельзя допустить.
4.
Когда вы осознаете всю важность вышеперечисленного и посчитаете, что готовы отправиться в это увлекательное и интересное путешествие под названием семья, тогда постарайтесь сделать предложение выйти замуж в красивой и романтической форме. Девушки очень любят сюрпризы и романтические ситуации, и каждая мечтает о том, чтобы ей сделали предложение как-нибудь необычно, чтобы потом вспоминать об этом всю жизнь с блаженной улыбкой на лице.
И пусть вопрос о том, как сделать предложение выйти замуж, более вас не тревожит.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru