29.04.2024  15:19  Понедельник     16+
Главная » Приворот по фотографии » Как сделать любовный приворот самостоятельно на расстоянии

Как сделать любовный приворот самостоятельно на расстоянии

19.09.2016 в 04:08 просмотров: 397 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Самостоятельный любовный приворот парня в домашних условиях способен вернуть мужа обратно в семью или завоевать другого мужчину. Замечу, что любовные заговоры подходят как мужчинам, так и женщинам. Этот вид приворота на взаимную любовь производит очень сильное действие на человека. Время действия его зависит от способностей человека, который проводит обряд и от защиты, которая стоит на привораживаемом человеке. Сила таких ритуалов зависит от профессионализма мага.
При желании можно сделать любовный приворот самостоятельно
В таких обрядах любовного приворота на парня используются расчески, монеты, фотографии, зеркала и даже дрова. Заговор следует произносить четко и громко. Днем заговор произносится в сторону солнца, вечером – нужно становится лицом на запад. Один из самых популярных это любовный заговор на любовника с помощью соли. Следует бросать соль в огонь и приговаривать: «Это не соль горит в огне, а сердце моего любимого. Да не успокоится душа его, пока не придет он ко мне». Эффект такого очень мощного приворота на любимого мужчину виден уже через несколько недель.
Но я прошу вас воздержаться от создания любовного приворота самостоятельно на расстоянии по фото.
Знайте, для того чтобы правильно рассчитать силу ритуала и не навредить любимому человеку требуется огромный опыт. И на такое способен только настоящий профессионал. Я с радостью помогу вам с любовным приворотом по фото Помните, что худший вариант который только может быть – это не только психологическая, но и физическая смерть, того кого вы собрались приворожить.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru