29.04.2024  04:54  Понедельник     16+
Главная » Приворот по фотографии » Как сделать любовный приворот.

Как сделать любовный приворот.

20.09.2016 в 21:55 просмотров: 601 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Из этой статьи вы узнаете, как сделать любовный приворот.
Для ритуала вам понадобятся следующие ингредиенты:
1. Уголек;
2. Эфирное масло или экстракт розы;
3. Фотографии ваша и вашего любимого человека;
4. Бутылка вина;
5. керамическое блюдечко;
6. Сахар;
7. красная свеча.
Время проведения ритуала – растущая луна, пятница, ранее утро, до восхода солнца.
На блюдце насыпьте ровным слоем сахар. Лучше, если он будет до краев блюдца. На сахар положите фотографию вашего любимого человека. Если вы хотите обрядом вернуть любимого как можно результативнее, то лучше взять фото самое новое, и постараться во весь рост.
В изголовье фотографии, за блюдцем, поставьте свечу, предварительно обмазав ее маслом или экстрактом розы – мазать по направлению от фитиля до основания свечи.
Нагрейте уголек на открытом огне. Горячий уголек положите на фотографию вашего любимого человека в районе сердца, а сверху прикройте вашей фотографией. 12 раз прочитайте любовный заговор, держа ладони над фотографиями (не касаясь их, а как будто прикрывая). Визуализируйте, как из ваших рук вниз исходит мощная любовная энергия, заряжающая ритуал. Если вы не знаете, как сделать любовный приворот с визуализацией, читайте об этом в соответствующих статьях на нашем сайте
Текст заговора:
«Пламя пламенное, жар любви огненной, разожгись, распались в сердце (имя) ко мне (ваше имя). Как горит эта свеча, да как тлеет уголек, как от жара плавится сахар, так бы и горело, и тлело, и плавилось бы твое сердце (имя) в горячей и сладкой любви ко мне (ваше имя), каждый день, каждый час и каждую минутку отныне и на веки веков. Истина! Слово мое крепко, нерушимо, небо свидетель, земля поручитель, звезды – мощь, а Бог в помощь. Будь по сему!».
После прочтения заговора вам нужно немного подремать, тем временем пусть свеча догорит, а уголек остынет. Остатки фотографий, уголек, остатки свечи закопайте рядом с домом любимого человека, а сахар сохраните, и при возможности угостите любимого этим сахаром – добавьте в чай не горячий, или другие блюда. Также, сахар можно чуть-чуть рассыпать у двери вашего любимого.
Бутылку вина в день совершения обряда нужно оставить на любом перекрестке в качестве подарка духам, и шепотом при этом сказать: «Благодарю все силы, всех духов, которые помогли мне в моем обряде на любовь (имя) (при этом вспомнить сам момент проведения обряда). Примите в дар это вино, и прошу вас быть и дальше благосклонными ко мне. Аминь».
Далее – уйти не оглядываясь, и ни с кем не разговаривая.
Еще один дар – тоже бутылку вина, но к ней еще и фрукты – вы поднесете, когда получите результат. Слова благодарности могут быть теми же самыми, или вы можете сказать что-то от себя.
Напоминаю, что этот и другие ритуалы, описанные на нашем сайте, вы сможете провести только если:
1. Будете соблюдать все правила проведения ритуалов, описанные на нашем форуме в разделе методик
2. Научитесь управлять собой, своей мыслью, видеть энергии и направлять их на нужную цель.
Если вы сомневаетесь в том, как сделать любовный приворот и вернуть мужа или жену любовной магией; если вы считаете, что самостоятельно вы с этим не справитесь – вы всегда можете обратиться за помощью к специалистам нашего центра или любым другим магам. Вам окажут магическую, моральную и психологическую поддержку, проведут в помощь мощные ритуалы, составят для вас комплекс индивидуальных ритуалов для самого эффективного решения вашей проблемы.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru