Главная » Вернуть любимого мужчину » Как сделать любовную привязку самостоятельно

Как сделать любовную привязку самостоятельно

09.02.2017 в 04:56 просмотров: 712 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Любовная привязка это разновидность любовного приворота. Сегодня я расскажу вам как можно сделать любовную привязку самостоятельно, не прибегая к помощи магов и экстрасенсов. Эту любовную привязку вы можете сделать дома. Вам не понадобиться идти в церковь или на кладбище. Единственное, что вам понадобится, чтобы сделать любовную привязку самому это фотография любимого и ваша, свеча, две катушки новых ниток одинакового цвета. Соедините фотографии лицом к лицу вместе. Возьмите кончики с двух катушек, соедините вместе и перемотайте фотографии крест – накрест нитками. После этого опять соедините кончики с обеих катушек и обмотайте свечу. Понятно, что для того чтобы сделать любовную привязку вам потребуется большая и толстая свеча. Теперь для проведения ритуала по любовной привязке вам нужно положить в центр стола фотографии, рядом поставить свечу и зажгите ее. Теперь вы должны прочитать заговор, чтобы сделать любовную привязку.
Итак, слова заговора для любовной привязки.
«Как вы нити сверчены вместе и скручены,
Так и я (имя) с рабом Божьим (имя) обручена.
Как вы, нити, вместе
Так и мы (имя) будем всегда и везде вместе
На все часы суточные.
Как жарко пламя свечи горит,
Так и сердце раба Божьего (имя)
Пылает от любви к рабе Божьей (имя).
Покоя не знает, плачет, страдает.
Ныне, присно и во веки веков.
Аминь».
Пока горит свеча, чтобы правильно сделать ритуал любовной привязке, вы должны прочитать заговор 9 раз. Свече нужно дать догореть полностью.
Перевязанные фотографии спрячьте и никому не показывайте.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru