Главная » Приворот по фотографии » Как сделать или снять любовный приворот

Как сделать или снять любовный приворот

31.08.2016 в 19:18 просмотров: 687 комментариев: 0 Приворот по фотографии
К любовному привороту зачастую прибегают люди, страдающие от неразделенной любви и потерявшие всякую надежду привлечь к себе любимого.
Такой приворот можно смело назвать одним из способов по возвращению любимого человека и сделать его чувства взаимными. Однако перед тем как проводить данный вид обряда необходимо тщательно взвесить все за и против, так как могут наступить не только положительные, но и негативные последствия.
Зачастую обряд, который направлен на какое-либо воздействие подразумевает под собой то, что ему будет послана нехорошая энергетика. Практика показывает, что очень много случаев когда после такого приворота, человек на которого он был направлен, просто начинает угасать. После такого обряду человек может начать очень сильно болеть, а иногда и умирает. Сила и характер негативных последствий зависит от того какой обряд и как проводится.
Как сделать любовный приворот
При проведении обряда могут использоваться различные материалы и предметы. Зачастую это земля с кладбища, кровь, фотография.
Зачастую такой обряд может привести к тому, что мысли человека становятся туманными, он не может трезво мыслить ни о чем кроме любви к тому кто его приворожил.
Поэтому перед осуществлением такого приворота следует очень хорошо подумать, готовы ли вы в полной мере нести в дальнейшем ответственность за такой свой поступок. Вы должны понимать, что человек, относительно которого будет проведен обряд, очень надолго будет привязан только к вам и ответственность за это должны нести только вы.
Если же вы все таки решились на этот поступок, предлагаем рассмотреть самые распространенные и действенные обряды в этой области магии.
Одним из самых популярных обрядов можно назвать обряд способом испития напитка любви в его состав входит: щепотка розмарина, листья лимонного дерева (7 штук), одна ложка мускатного ореха, родниковая вода (три стакана). Для того что бы эффект получился еще сильнее можно в напиток добавить сахар и мед. Напиток следует готовить в пятницу, когда луна будет растущей.
Напиток следует выпить в тот же день приговаривая при этом такие слова: «Богиня любви, услышь мою просьбу. Я очень хочу что бы (произносится имя любимого человека) меня полюбил. Да будет так (3 раза) «
К ряду популярных обрядов на приворот любимого можно отнести – приворот с помощью зеркала. Для его проведения необходимо создать тихую и спокойную обстановку. Что понадобится для такого обряда? – фотография человека, относительно которого будет проведен ритуал, зеркало, свеча, а также игла.
Свечу необходимо зажечь и поставить напротив зеркала. Далее следует некоторое время смотреть на пламя свечи и думать о том, чего желаете. Далее необходимо мысленно представить своего любимого, раскалить иглу и проткнуть нею фотографию. Фотографию прокалывать рекомендовано в области сердца.
При проведении обряда необходимо постоянно повторять такие слова: «Тай и гори свеча, раб божий (имя любимого человека, относительно которого делается обряд) по божьей рабе (имя того кто обряд проводит). Слово мое лепко,, а дело – крепко. Язык, ключ, замок». Далее следует незамедлительно лечь спать.
Проведение подобного рода обрядов содержит в себе ряд условий, которые необходимо соблюдать в обязательном порядке:
– проводить обряд надо на растущую луну4
– если луна не растущая, проводить приворот надо в полнолуние;
– обряд проводится в полной тишине и без присутствия посторонних;
– все украшения необходимо с себя снять;
– состояние того кто проводит ритуал должно быть спокойным и уравновешенным;
Не стоит отчаиваться если обряд не дал своих плодов с первого раза. Возможно что-то просто немного не правильно сделано, или есть шанс завоевать любовь человека естественным путем без применения магии.
Не стоит также злоупотреблять магией – ведь сделать приворот всегда гораздо проще, чем в дальнейшем сделать отворот.
Как снять любовный приворот
Этот вопрос на сегодняшний день является довольно таки актуальным. Человек, который не имеет в этом вопросе никакой подготовки, вероятнее всего не сможет решить данную проблему самостоятельно.
Человек, на которого был сделан приворот, в первую очередь страдает душевно. Состояние его резко изменяется, он не может мыслить четко и рационально. Зачастую его действия и поступки становятся нелогичными. Так себя начинают вести практически все жертвы приворотов. Люди относительно, которых был сделан обряд приворота, зачастую начинают употреблять спиртные напитки, а многие уходят в очень глубокие запои.
Именно в состоянии алкогольного опьянения жертва приворота чувствует себя раскованно и при этом всем напропалую жалуется на свои сильные любовные чувства, на свою судьбу.
При этом люди которые его жалеют, отдают ему при этом часть своей жизненной энергии. Если количество таких жалостливых людей будет достаточно большим, есть шанс на то, что жертва приворота излечится.
Однако следует заметить, что в современном мире отзывчивых людей становится все меньше и меньше, а соответственно такой вариант излечения все более нереальным.
Еще одним из методов борьбы с любовным приворотом можно назвать переезд в отдаленное место от того кто сделал данный обряд. Совершенно иная, незнакомая обстановка помогает жертве приворота отвлечься от своего любовного желания, что в свою очередь помогает бороться с любовным приворотом.
Занятия физическими упражнениями также могут привести к положительному результату. Но заниматься при этом необходимо упорно, не стоит себя жалеть.
Библия и свечи также могут помочь в борьбе с любовным приворотом.
Необходимо взять три свечи. Далее на чистом листке пишем следующие слова: «снимаю действие приворота с (указываем имя и фамилию, человека с которого снимается данный приворот) и на свечах его сжигаю» Далее стоит зажечь подготовленные свечи и между ними положить лист с текстом. Следующим шагом необходимо представить, как с каждого органа человека снимается любовный приворот. Представлять данное действие необходимо начинать с головы.
В конце данного обряда снятия любовного приворота лист с текстом необходимо сжечь на свечах. Ритуал следует провести 3 раза и при этом читать молитву Киприану и Иустинии.
Стоит дождаться, пока догорят все свечи и далее пепел от листка высыпаем в пакет. Пепел стоит развеять на перекрестке в полночь или в двенадцать часов дня.
Одним из эффективных способов отворота является отворот с помощью самой обыкновенной булавки. Булавку необходимо приколоть к одежде человека, который является жертвой любовного приворота. При этом необходимо произнести следующие слова: «любовь божьего раба (имя того кому делается отворот) к божьей рабе (имя сделавшего приворот) навсегда прекращается, как от одежды булавка отцепляется. Аминь»
Считается, что как только человек ставший жертвой любовного приворота отцепит от своей одежды заговоренную булавку, от него сразу уйдут навязчивые любовные чувства которыми он страдал.
Если же ни один из самостоятельных способов сделать отворот не помогает – логичным и правильным будет обратиться за помощью к специалисту.
Следует заметить, что сила любовного приворота бывает разной, и иногда снять его за один раз не получается.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru