Главная » Вернуть любимого мужчину » Как сделать девушку счастливой

Как сделать девушку счастливой

31.08.2016 в 08:49 просмотров: 690 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Когда все-таки внезапно нагрянет то чувство, которое зовется любовью, каждый здравомыслящий любящий мужчина задастся одним вопросом «как сделать девушку счастливой?» Ведь счастливая спутница вашей жизни обязательно и вас сделает счастливым! Сегодня мы дадим ответ и советы на этот волнующий вопрос парней.
КАК ВАЖНО СДЕЛАТЬ ДЕВУШКУ СЧАСТЛИВОЙ
Для начала нужно узнать потребности девушки в этой жизни. Хочет ли она стать известной актрисой, знаменитым ученым, врачом, о котором будет говорить вся страна, или просто хочет обычного человеческого счастья, когда рай даже в шалаше, лишь бы с любимым человеком.
Существует множество способов узнать, что именно может сделать девушку счастливой, один из которых – просто спросить чего же все таки хочет та, что на данный момент находится рядом с тобой. Другие способы – это просто узнавать, чего хотела девушка, будучи совсем маленькой, или наоборот, когда, уже находясь в школе, строила какие-то планы.
Увы, в реальной жизни часто случается так, что не узнав целей в жизни девушки, мужчины просто навязывают ей свое мнение относительно ее будущего, причем делается это не всегда намеренно, скорее даже наоборот, мужчина выбирает для себя цель, а, следовательно, и пути ее достижения.
Причем в эти моменты он уже думает о будущем, которое он сам себе уже запланировал. Парадоксально, но именно эти пути полностью не совпадают с теми путями, которые девушка выбирает для достижения своей мечты.
И в этом случае либо пути этих двух людей расходятся, либо они находятся и дальше вместе, но кто-то из них жертвует своими целями ради второго. А ведь тк важно сделать девушку счастливой, чтобы быть счастливым самому!
Практика таких отношений показывает, что жертвы в основном происходят со стороны женского пола, так как исстари сложилось, что мужчина – добытчик, охотник и должен обеспечить семью, однако не всегда те пути, которые выбирает мужчина, действительно принесут какой то доход скорее даже наоборот.
Мужчины создания амбициозные и весьма требовательные к тем, кто пытается предоставить им возможность для достижения их цели. При этом они абсолютно не обращают никакого внимания на окружающих их любящих людей, все их внимание полностью уделено достижению цели.
А все что требуется от каждого мужчины – это сделать девушку счастливой, остановить свой безумный бег для того, чтобы просто оглядеться вокруг и понять что любящие его люди тоже, возможно, хотят добиться в этой жизни каких-то целей.
И возможно им, как никогда, нужна помощь и поддержка. Ведь каждому в жизни нужно надежное плечо для того, чтобы на него опереться в нужный момент и не упасть, когда преодолеваешь следующую ступень, и по настоящему ответить на вопрос «Как сделать девушку счастливой?» могут лишь те, кто в нужный момент оказался рядом.
Кто не побоялся сделать паузу в своей гонке за счастьем для того, чтобы помочь близкому человеку сделать, важный для него шаг. Ведь так немного нужно для того, чтобы почувствовать поддержку, словами, или просто помощью финансовой, или моральной.
Но в тот момент человек чувствует, что рядом с ним, тот, кто поддержит в нужную минуту, даже в случае ошибки, тот, кто не будет радоваться неудачам, и, по настоящему, искренне радоваться успехам и победам. Ведь именно поддержка поможет добиться желаемого, а значит и какой-то очень важной цели, а значит и счастья.
КАК СДЕЛАТЬ ДЕВУШКУ СЧАСТЛИВОЙ? ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ЕЕ!
Все хотят огромной и сильной любви. Той любви, которая построена на взаимоуважении и взаимоподдержке, добрых отношений и нежного общения. Лучшими отношениями между девушкой и парнем являются такие отношения, которые наполнены уважением, умением слушать. Вот как сделать девушку счастливой.
Зачастую точки зрения различны, но это совсем не значит, что абсолютно нельзя придти к некому консенсусу. Как только завязываются отношения между девушкой и парнем – возникает и определенный путь, ведущий к формированию семьи, идет определенная подготовка к роли мужа и жены.
Отношения между парнем и девушкой должны быть наполнены безграничной любовью, при этом ей непременно сопутствуют:
Полное взаимоуважение (чувства, эмоции и мысли друг друга);
Полная взаимоподдержка;
Верная дружба;
Абсолютное взаимопонимание.
Все это непременно должно исходить именно из глубины вашего сердца, только так вы сможете сделать девушку счастливой. Например, парень или девушка невольно обидели друг друга. Необходимо обязательно поставить себя на место обиженного. Потом почувствовать, как это.
В основном количестве случаев мы ощутим, что в данной ситуации и вам тоже было бы очень неприятно. Умение понимать и принимать, а так же с прямотой решать возникающие проблемы – есть залог крепких отношений.
Иное глубинное чувство, непременно присутствующее в отношениях между девушкой и парнем,– это полное доверие. Решите с данного момента, если у вас имеются отношения, что вы на сто процентов доверяете собственному партнеру и будете хранить данное чувство до конца и это способ сделать девушку счастливой.
Следующий не менее важный принцип – это полная безотлагательная отдача (причем не только материальная, но и внутренняя, идущая от сердца и души). Таким образом, мы и ответили на вопрос, как поднять девушку не только в прямом смысле, но и в ее глазах, глазах окружающих людей и в своих собственных.
СПОСОБЫ КАК СДЕЛАТЬ ДЕВУШКУ СЧАСТЛИВОЙ: СОВЕТЫ ПАРНЯМ
Если у вас уже есть та единственная на всю жизнь, если вы уверены в своем выборе и что именно с ней хотите быть вместе, то и вам следует поработать в этом смысле и понять, как сделать девушку счастливой.
Что женщинам нужно для счастья?
Требуется немало сил, чтобы женщина чувствовала себя с вами как за каменной стеной, чтобы была счастлива и хотела сделать счастливым вас. Как же все-таки сделать женщину счастливой? Оказывается, что, зная несколько правил, это сделать вполне реально. Итак, вперед.
Советы парням, как сделать девушку счастливой:
– Женщины любят лидеров, уверенных в себе мужчин. Всем женщинам иногда хочется побыть слабой и беззащитной, при этом увидеть, что ее мужчина вправе сам принимать решения и вести ее за собой по жизни. Чтобы сделать девушку счастливой, вам стоит полюбить ответственность и научиться быть решительным и напористым. Тогда женщина будет счастливой и спокойной, ведь у нее есть ее защитник и поддержка;
– Всем представительницам прекрасного пола необходимо внимание. Ваша любимая должна чувствовать вашу поддержку на любом расстоянии. Вы должны заботиться о ней, почаще звонить, писать в Интернете. Не забывайте про маленькие подарки, дарите цветы;
– Мужчинам нужно постараться быть более опрятными и чистоплотными. Женщине должно быть приятно идти с вами рука об руку. Вы должны иметь хороший гардероб и приятную прическу, тогда ваша девушка будет гордиться вами;
– Женщина любит оригинальных мужчин, которые имеют цели и с большим успехом их достигают. Вы должны покорить вашу избранницу своим умом, рассказать ей что-то новое или просто поговорите с ней на общую тему, чтобы сделать девушку счастливой. Обязательно похвастайтесь перед ней, расскажите, чего достигли, к чему еще идете. Ей будет очень интересно, и она захочет вас поддержать;
– Всегда оставайтесь мужчиной, не стоит потыкать всем капризам женщины, иначе вскоре и вам и ей это наскучит;
– Старайтесь удовлетворить женщину в сексуальном плане, почитайте литературу, книги, другую информацию;
– Материальное положение тоже играет немаловажную роль. Женщина подсознательно смотрит на ваш достаток, просчитывает все нюансы, сможете ли вы обеспечить семью. Поэтому всегда старайтесь идти выше по должности;
– Мужчинам следует начать понимать женщин, почаще слушать и прислушиваться, чтобы сделать девушку счастливой. Нужно говорить с ней, не лгать и не подводить в трудные времена. Старайтесь выполнять обещанное, женщина смотрит на ваши действия, и пусть молчит, но все запоминает;
– Имейте чувство юмора, научитесь смеяться над собой и перевести ссору в шутку, но не стоит опускаться до пошлых анекдотов и грубого сарказма, не каждая девушка такое оценит;
– Женщина просто без ума от тех мужчин, которые могут ей помочь по хозяйству. Поэтому помогайте провести ей генеральную уборку, ей будет очень приятно.
Многого не надо для счастья женщины, ей нужны только забота внимание и ваша любовь и тогда и вы рядом с ней будете счастливцем. Теперь вы знаете, сделать девушку счастливой. Будьте счастливы!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru