Главная » Приметы и советы » Как сделать денежный заговор?

Как сделать денежный заговор?

29.08.2016 в 09:48 просмотров: 864 комментариев: 0 Приметы и советы
Основные правила
Искренность ваших действий
Не стоит вообще браться за выполнение заговоров, если вы в это искренне не верите. Любые магические обряды имеют свои последствия и свое влияние на человека. Кроме того, без истинной веры невозможно добиться эффективных результатов. Вы должны уважать денежную энергию и великую Вселенную, у которой просите помощи.
Нарушение природного баланса
К сожалению, заговор на деньги не всегда оборачивается только улучшением вашего финансового благосостояния. Здесь действует одно простое правило – приобретаете в одном, теряете в другом. Может быть, это коснется вашего здоровья или здоровья близких вам людей, а может, вы потеряете что-то очень ценное для вас.
Не ждите фантастических результатов
Заговор не поможет вам резко разбогатеть и не принесет вам какой-то конкретной суммы (особенно, если речь идет о фантастических цифрах). Магический обряд лишь увеличит ваши шансы на богатство. При этом помните о том, что под лежачий камень вода не течет. Деньги любят трудолюбивых людей.
Растущая Луна
Специалисты рекомендуют проводить денежный заговор только на растущую Луну.
Срок годности
Денежный заговор имеет свой срок годности – 9–12 месяцев в зависимости от силы проводимого заговора. Будьте настойчивыми и решительными: обновляйте заговор ежегодно.
Тайна
Магический обряд должен выполняться в полном одиночестве. Желательно сохранить ваши намерения в тайне. Не забывайте о том, что вокруг вас может находиться много недоброжелателей и скептиков.
Полное соответствие
Выполняйте заговор с полным соответствием всем инструкциям. Не отступайте от рекомендаций и в точности повторяйте слова молитв.
Благодарность
По окончанию любого заговора или ритуала обязательно поблагодарите Вселенную за ее помощь, щедрость и изобилие.
Типы денежных заговоров
1. Улучшение финансового состояния
С таким типом заговора нужно быть особенно осторожным, так как, возможно, проблемы с финансами исходят от вашей лени и нежелания трудиться. Но если в ваш дом никак не заглядывает удача, а вы и ваша семья действительно трудится не покладая рук, то на помощь можно призвать силы магии.
Как работает заговор: магический обряд привлечет удачу в ваш дом (только в случае искренней веры в это), которую нужно будет удерживать при помощи оберега и трудолюбия.
2. Возвращение долгов
Возможно, вы заняли довольно крупную сумму денег, и ваш должник никак не хочет вернуть долг уже на протяжении длительного периода. Может быть, вам мешает чувство такта напомнить о возврате денег или же просто должник оказался недобросовестным человеком. В обоих случаях денежный заговор может решить вашу проблему.
Как работает заговор: магический обряд будет воздействовать на мысли должника таким образом, что он будет постоянно думать о долге.
3. Срочная прибыль
Если вам в короткий период необходима определенная сумма денег (операции, лечение, долги, оплата учебы, сложный жизненный период), то срочный денежный заговор поможет привлечь неожиданную прибыль. Это может быть выигрыш в лотерею, премия на работе, выигрыш в конкурсах или получение долгожданного кредита.
Как работает заговор: правильно проведенный денежный заговор действительно поможет вам временно улучшить благосостояние, но не злоупотребляйте этим магическим обрядом, иначе можете получить совершенно противоположный эффект!
Денежные ритуалы
На сегодняшний день существует масса эффективных заговоров и магических обрядов, которые способны улучшить финансовое благосостояние человека. Важно определиться с целью проводимого ритуала, иначе ваш запрос не будет понят, что может привести к противоположному результату.
Как улучшить финансовое состояние
1. Чек
Этот ритуал можно выполнять часто, так как он не имеет никаких отрицательных последствий. Главное, искренне желать того, о чем вы просите и не забывать о собственном труде.
Условия:
– ритуал необходимо проводить в новолуние
– необходимо подготовить специальную форму чека, где будут отдельные графы (дата, ФИО, желанная сумма, для каких целей необходима запрашиваемая сумма, подпись). Чек должен быть адресован изобильной Вселенной.
Процедура: сразу в новолуние начните заполнять чек с полным осознанием проводимой процедуры. Когда форма будет заполнена, перечитайте все внимательно и мысленно подтвердите ритуал. Далее спрячьте чек в недоступное место и просто начните жить своим обычным жизненным ритмом.
Результат: вы можете удивиться, но такой универсальный ритуал действительно привлекает удачу и улучшает финансовое состояние. Например, вам неожиданно вернут долг, выплатят премию, увеличат зарплату.
Совет: не запрашивайте фантастические суммы, иначе ритуал будет неэффективен.
2. Мешочек с монетами
Условия:
– сшейте небольшой мешочек из красной ткани
– подготовьте золотую тесьму и достаточное количество обычных монет (желтого цвета).
Процедура: сядьте в центр комнаты и разложите вокруг себя (по кругу) монеты. Далее закройте глаза и четко и медленно произнесите фразу «Золото не вокруг меня, а у меня». Произнесите эти слова 9 раз. Далее соберите все монетки в подготовленный мешочек и завяжите лентой. Мешочек необходимо хранить вдали от чужих глаз.
Результат: такой ритуал способен улучшить финансовое благосостояние вашей семьи.
3. Лунная энергия
Условия:
– ритуал необходимо проводить в течение 3 дней (до полнолуния, в полнолуние, после полнолуния)
– необходимо освободить кошелек от всего содержимого.
Процедура: каждую ночь, когда на небе станет видна Луна, кладите пустой и открытый кошелек на подоконник (так, чтобы Луна попадала в окно). Утром складывайте все содержимое назад и вечером снова повторяйте процедуру. И так должно длиться на протяжении 3 дней.
Результат: ваш кошелек будет «заряжаться» лунной энергией. Обязательно думайте в эти три дня о деньгах, но без фанатизма.
Обряд на возвращение долга
Условия:
– чистый лист бумаги
– 2 зеленые свечи
Процедура: на чистом листе бумаги напишите полное имя должника и точную сумму долга. Лист бумаги положите рядом с зажженной зеленой свечой. Во время ритуала постоянно держите в голове образ должника и представляйте себе, как он возвращает вам деньги. Далее сосредоточьтесь на листе бумаги и произнесите вслух четко и медленно следующие слова: «(ФИО должника), как можно быстрее верни то, что принадлежит мне. Аминь».
Далее переверните лист и произнесите: «Я, (имя), желаю вернуть свой долг. Я хочу получить то, что точно принадлежит мне. Аминь». Зажгите вторую зеленую свечу и сожгите лист бумаги. Оставшийся пепел соберите и развейте на улице.
Народные приметы
Народные поверья – это тоже один из вариантов разрешения финансовых проблем. Некоторые из них служат для закрепления денежной удачи, некоторые – на ее привлечения. Не стоит игнорировать этот безопасный и надежный способ улучшения финансового благосостояния.
Сохранение финансового благополучия
– После того как солнышко скрылось, не подметайте в доме пол, иначе выметите весь достаток.
– Нельзя сидеть на столе, иначе это привлечет бедность. Также на столе нельзя держать деньги.
– Не свистите в доме или квартире.
Долги
– Если должник отдает вам деньги, то спрячьте левую руку в карман и держите фигу.
– Не давайте в вечернее время в долг деньги или продукты. Кроме того, и сами и не принимайте в руки долги.
– Нельзя в понедельник давать деньги в долг.
Привлечение финансовой удачи
– Загляните в воскресенье в кошелек: если там есть мелочь, ее необходимо раздать нищим или потратить все до копеечки.
– Не ругайте птиц, которые «отметили» вас сверху: это сулит денежную прибыль.
– Народная мудрость гласит, что в каждом кошельке должен обязательно лежать осиновый листок для привлечения финансовой удачи.
– В каждом углу дома положите по монетке. При этом деньги не должны быть видны (положите под палас, под вазу, под кресло).
Советы напоследок
– Проявите уважение к деньгам и приобретите качественный, дорогой кошелек.
– В кошельке всегда должен быть порядок: не должно быть никаких лишних бумажек, визиток и карточек.
– Общайтесь как можно больше с богатыми и успешными людьми. Во-первых, они могут дать ценные рекомендации, а, во-вторых, такие люди всегда «притягивают» деньги.
– Приобретите в дом небольшой фонтанчик с водой.
– Никогда не считайте чужие деньги и не завидуйте чужому успеху.
– Проведите в доме генеральную уборку и выкиньте все ненужные, старые вещи. Так вы привлечет в свой дом новый поток денежной энергии.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru