Главная » Вернуть любимого мужчину » Как сделать, чтобы муж по сопернице не тосковал.

Как сделать, чтобы муж по сопернице не тосковал.

01.10.2016 в 11:24 просмотров: 493 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Нередко, когда мужчина делает выбор между женой и любовницей в пользу жены, он продолжает в душе любить любовницу и тосковать по ней.
В этой ситуации жена не может жить нормально и наслаждаться счастливой семейной жизнью, поскольку видит, что супругу плохо с ней, что его по0 прежнему тянет к другой женщине.
Из письма:
«…Если бы кто только знал, как я страдаю, как у меня тяжело на душе. Хотя, по идее, я должна радоваться, поскольку мой супруг бросил любовницу и вернулся в семью. Я несколько лет боролась с соперницей. Иногда мне даже казалось, что я разлучила их навсегда, но потом они вновь начинали встречаться (наверно настолько сильна была между ними страсть). Впрочем, мне нет дела до их страсти, поскольку я хотела, чтобы мой муж жил дома, со мной и моими детьми. Буквально несколько месяцев назад муж окончательно собирался уйти из семьи, но я сначала шантажировала его детьми, а потом (в короткие дни перемирия) мне удалось забеременеть.
Именно из-за моей беременности муж и расстался со своей пассией окончательно. Я думала, что вот наконец-то мы заживем спокойно, но не тут-то было. Супруг ходит мрачнее тучи, на меня внимания никого не обращает, с детьми сквозь зубы разговаривает. Недавно видела, как он в телефоне фотографию своей бывшей разглядывал и плакал. Я понимаю, что он все равно продолжает ее любить, а бросить меня не позволяет совесть.
Я не хочу так жить, я хочу, чтобы он окончательно забыл свою любовницу и перестал по ней тосковать, хочу быть единственной в его сердце. Очень прошу, подскажите, как окончательно развести мужа с любовницей, как сделать, чтобы муж по сопернице не тосковал…».
Поставьте рядом с печью (камином) ведро с ледяной водой, а потом по одному, достаньте девять раскаленных угольков. Все угольки бросайте в ведро с водой, а пока они будут шипеть, читайте слова заговора:
«Как раскаленный камень потухнет,
Так и любовь раба Божьего (имя мужа) к рабе Божьей (имя соперницы) потухнет,
Как уголек в ледяной воде стынет,
Так и страсть раба Божьего (имя мужа) к рабе Божьей (имя соперницы) остынет,
Как огонь водой гасится,
Так и тоска временем лечится,
Отныне нет между рабом Божьим (имя мужа) и рабой Божьей (имя соперницы) любви и страсти,
Пусть дерутся, ругаются, один к одному придираются,
Друг с другом не знаются!
На мои слова ключ,
На мои слова замок,
Во веки веков,
Аминь! Аминь! Аминь!».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru