Главная » Магия на сегодня » Как сделать анализ одиночества по Таро

Как сделать анализ одиночества по Таро

05.08.2018 в 09:48 просмотров: 454 комментариев: 0 Магия на сегодня

 ему непременно хочется выяснить причины, почему жизненные обстоятельства так складываются.

 

Таким людям специалисты-эзотерики советуют сделать анализ одиночества по Таро, чтобы определить, что же именно лежит в корне их неудач. Подобную диагностику можно сделать с помощью трех простых раскладов, выбрав из них тот, что больше подойдет к конкретной ситуации.

 

Расклад первый

 

Это гадание отлично работает тогда, когда человеку никак не удается встретить свою вторую половинку, сколько бы он ни старался. Предлагаемый расклад поможет ему понять внутренние причины своих неудач и осознать, над чем нужно поработать, чтобы привлечь в собственную жизнь личное счастье.

 

 

Просто попросите клиента сосредоточиться на проблеме (или подумайте о ней сами, если гадаете для себя), вытяните из колоды 10 карт и разложите их так, как показано ниже.

 

 

Значение карт

  1. Первая карта покажет внутреннее состояние спрашивающего: готов ли он на подсознательном уровне к отношениям, каким видит встречу со своей второй половиной, хочет ли вступить в любовную связь.
  2. Вторая карта символизирует то, что на самом деле человек желает получить от отношений в принципе.
  3. Третья позиция символизирует страхи и опасения того, кому гадают. Часто случается, что главная причина одиночества кроется именно здесь: так бывает после неудачных предыдущих отношений, из-за боязни человека повторить собственные ошибки, страха боли, если что-то вдруг пойдет не так.
  4. Четверка дает совет от Таро о том, к чему стоит стремиться указанной персоне для достижения желаемого.
  5. Пятерка рассказывает о проблемных нюансах, о том, над чем нужно работать, от чего стоит избавиться, что изменить.
  6. Карта в шестой позиции говорит о готовности человека идти на жертвы: от чего он может отказаться во имя любви.
  7. Семерка наоборот указывает на то, с чем человек не сможет попрощаться ни при каких условиях. Часто истинная проблема скрывается именно здесь, ведь многие люди на самом деле просто боятся попрощаться с собственной свободой, личным временем, любимым хобби – им кажется, что любовная связь не позволит совмещать одно с другим.
  8. Восьмая карта расскажет о том, что будет помогать человеку на его пути к встрече со второй половиной.
  9. Девятка покажет возможные поджидающие его препятствия.
  10. И, наконец, карта под номером 10, обрисует ближайшую перспективу и ответит на вопрос, будут ли у объекта гадания близкие отношения в скором времени.

Расклад второй

 

Это гадание на Таро позволяет понять истинные причины одиночества, осознать, для чего нужен человеку этот трудный жизненный период и узнать, скоро ли он завершится. Для расклада нужно мысленно сосредоточиться на проблеме и выложить произвольные карты из колоды в соответствии с рисунком.

 

Значение карт

  1. Карты под номерами 1 и 2 расскажут все о нынешнем состоянии человека, на которого делается расклад.
  2. Третья и четвертая подскажут истинные причины его одиночества.
  3. Пятерка и шестерка помогут понять смысл этого сложного периода: для чего он нужен спрашивающему, какие вопросы нужно решить во время него.
  4. Семерка и восьмерка покажут перспективу ситуации, дадут советы, как стоит себя вести. Если карты выпадают положительные, то возможность повстречать в ближайшее время свою вторую половинку есть, если же отрицательные – человеку стоит поработать над проблемами и задачами, которые описывают карты.
  5. Карты 9, 10 и 11 покажут, как будет развиваться интересующая ситуация в будущем, какие события ждут человека в этой сфере.

 

 

Расклад третий

 

Схема этого расклада похожа на сердечко. Гадание подойдет людям, которые устали от одиночества и хотят обрести истинную любовь. Необходимо подумать о волнующем вопросе, перемешать колоду и разложить любые пять карт согласно рисунку ниже.

 

 

 

Значение карт

  1. Единица в этом раскладе говорит о том, насколько сам человек готов к отношениям, хочет ли он впустить в свою жизнь любовь и близость.
  2. Двойка показывает мешающие личностные факторы и дает ответ на вопрос, есть ли что-то внутри человека, что препятствует налаживанию любовных отношений.
  3. Третья карта советует, что нужно делать, чтобы встретить свою любовь как можно быстрее.
  4. Четвертая покажет, что может этому помешать. Здесь речь идет о факторах и обстоятельствах, которые не связаны с личностными характеристиками индивидуума.
  5. Пятая позиция – итог гадания, ответ на вопрос, изменится ли ситуация, обретет ли человек личное счастье в ближайшее время.

Как видите, анализ одиночества по Таро не только показывает все возможные препятствующие обретению любви факторы, но и дает советы, как можно изменить ситуацию и на что обратить внимание.

 

Карты Таро – это прекрасный психологический инструмент, помогающий людям бороться с трудностями.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru