Главная » Приметы и советы » Как сделать амулет на удачу и деньги

Как сделать амулет на удачу и деньги

01.10.2016 в 16:22 просмотров: 823 комментариев: 0 Приметы и советы
Талисман представляет собой мощный энергетический инструмент, работающий на защиту и выполнение желаний. Лучше всего заполучить такую полезную вещь из рук профессионального мастера, умеющего должным образом ее изготовить и зарядить. Но, в крайнем случае, можно попробовать изготовить ее своими силами.
Если вас интересует вопрос, как сделать амулет на удачу и деньги, то следует знать, что для этого есть несколько несложных способов. Например, для этого сгодится банальный свечной воск. Приобретите новую свечку, и очень хорошо, если это будет особое изделие, предназначенное для эзотерических ритуалов. Цвет свечи должен быть красным или золотым, очень удачно, если вы сможете найти образец, с сочетанием сразу двух оттенков. Дождитесь полуночи, поместите свечку в высокий жаропрочный стакан и зажгите. Пока мерцает огонь, трижды прочтите заговор: «Огнем себя саму заклинаю, удачу и деньги призываю, пусть текут ко мне монеты золотой рекою и удача никогда не обходит стороною. Аминь!» Посидите еще некоторое время, всматриваясь в огонек и представляя, как исполняются ваши планы. Не гасите свечу – подождите, пока от нее не останется лужица расплавленного воска. Из него слепите свою фигурку, внутрь поместите свой волос, положите эту куклу в сшитый заранее своими руками мешочек, добавьте три лавровых листа и три золотистых, блестящих монетки, зашейте и уберите в потайное место. Время от времени талисман нужно доставать, гладить, разговаривать с ним и благодарить, чтобы он чувствовать вашу энергию.
Можно поступить проще: вырезать ножом на небольшой деревянной дощечке или плашке рунический символ Феху, притягивающий удачу и благосостояние. Талисман нужно зашить в мешочек и спрятать туда, где его не сможет увидеть кто-то посторонний, но иногда его нужно доставать, держать некоторое время в руках, напитывая своей энергией.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru