Главная » Магия на сегодня » Как самостоятельно защититься от энергетического вампиризма

Как самостоятельно защититься от энергетического вампиризма

28.09.2016 в 16:36 просмотров: 605 комментариев: 0 Магия на сегодня
В наши дни такое явление, как энергетический вампиризм в семье или на работе, стало обычным, чуть ли не привычной повседневностью. А тех, кто насыщается чужой жизненной силой, высасывая донорскую энергию, называют энергетическими вампирами. Они испытывают недостаток жизненных сил, они всегда голодны, а посему крадут чужую энергию. Как вампир способен к вам присосаться? Какие качества вашего характера позволяют ему добиваться успеха в своем промысле? И каковы признаки энергетического вампиризма у человека?
Точные признаки по которым можно распознать энергетический вампиризм
Что позволяет энергетическим вампирам высасывать энергию, питать себя свежими силами, оставляя донора изнуренным, изнемогающим под тяжестью собственного тела, истощая его физически и морально? Я вам отвечу: жалость. Жалость и сострадание со стороны людей. Вампир всегда носит маску, не показывает своего истинного облика. Открыться перед людьми, значит, показать, кто он в действительности. Вампиру это невыгодно. Он скрытен, он параноик, и это – один из достоверных признаков энергетического вампиризма.
Ему нравится быть неудачником, вечной жертвой. В этом состоянии энергетическому вампиру комфортно. Социум любит юродивых. Как вы можете доказать себе собственную стабильность и моральную возвышенность? Правильно, сочувствуя и помогая обездоленным. Как раз этого и ждут от вас энергетические вампиры. И, нет, они не пассивно ждут, они ищут и находят людей, которые готовы отдавать свою энергию.
Люди видят, что человек не способен сам позаботиться о себе, и это побуждает их безвозмездно заботиться о несчастном. Этим вампир пользуется. Неспособный генерировать энергию, он будет подключаться к вашему полю и брать все, что вы бессознательно готовы давать ему. Вообще, энергетический вампиризм – бич нашего времени, но от него есть защита.
Энергетический вампиризм как явление – эффективная защита от упыря
Что жертва чувствует после общения с энергетическим вампиризмом? Истощенность, раздраженность, внутреннюю пустоту. А еще растерянность. Подсознательно мы чувствуем, что что-то с нами произошло, что-то, не очень хорошее, не совсем законное. Кража является нарушением закона, а энергетическая кража – это нарушение этических норм, попрание доверия и открытости. Проще говоря, такое действие, как отнятие жизненных сил можно рассматривать, как нравственное преступление. Основой энергетического вампиризма является цинизм, а главным его признаком представляется безнравственность.
У жертвы энергетического вампиризма пропадает чувство радости и приходит апатия, которая становится хронической, если донору приходится общаться с энерговампиром постоянно или более-менее часто. Истощение энергии можно в буквальном смысле ощутить. Плюс ко всему, энергетический вампир в семье или на работе непременно будет манипулировать вами. Вы будете чувствовать с его стороны давление, скрытое управление. И все с одной-единственной целью – получить энергию.
Перечисленные мною симптомы энергетического вампиризма должны навести вас на мысль, что человек, с которым вы общаетесь или вместе живете – упырь. С такими людьми не стоит находиться рядом. Их не следует подпускать к себе, что, согласитесь, довольно сложно, если он – член вашей семьи, близкий и любимый человек. Итак, самые эффективные способы мощной защиты от человека, развившего в себе способность к энергетическому вампиризму.
Способы избавиться от энергетического вампиризма
Нередко нездоровые симптомы испытывает человек легковерный, жертва собственного коварного ума. Убежденность в том, что вас преследует энергетический вампиризм, может перекрыть поток энергии в теле. Отсюда и проблемы со здоровьем. Что нужно сделать в первую очередь? Взять под контроль свое воображение и свой ум. Следующий метод вылечиться от энергетического вампиризма: ни при каких обстоятельствах не берите на себя роль жертвы. Вы – не жертва, вы – человек, способный отвечать за себя и менять события своей жизни.
Энергосос кормится энергией через ваши недостатки и слабые, негативные стороны. Работайте над собой, возрастайте духовно, устраняйте слабые звенья – это третий совет, как поставить сильную защиту от энергетического вампиризма. Еще один совет: будьте независимы, любите себя. Это даст вам силу, а сильному никто не посмеет причинить вреда. И последнее, как защититься от проявлений энергетического вампиризма: доверяйте себе и научитесь разбираться в людях.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru