Главная » Магия на сегодня » Как самостоятельно защитить свою семью от порчи

Как самостоятельно защитить свою семью от порчи

28.09.2016 в 13:00 просмотров: 594 комментариев: 0 Магия на сегодня
В классификации магических проклятий, порча на семью выделяется особо. Деструктивные программы могут быть направлены на разные сферы жизни семьи, но, так или иначе, они вносят в жизнь семьи корректировки, которые мешают, отравляют жизнь, искажают судьбу людей, тесно связанных семейными узами.
Как определить что навели порчу на семью
Если наведена порча на семью, как это определить самостоятельно? Сделать это несложно, если люди часто проводят самодиагностику, анализируют прошедшие события (например, в течение недели) и свое состояние.
Порча может быть наведена на бедность, на разлуку, на постель, на пьянство, на ребенка, или на бездетность. Любое из перечисленных магических нападений рано или поздно приведет к тому, что семья распадется, некогда любившие друг друга люди, разойдутся в разные стороны – неудовлетворенные, озлобленные, несчастные.
Если возникают подозрения в том, что был нанесен магический удар, можно сделать диагностику с помощью яйца. Далее действовать в зависимости от результата. Но, нет никаких сомнений в том, что порчу необходимо снимать, и лучше, если это сделает специалист.
Как могут сделать порчу на семью – на бездетность
Эта порча делается только на женщину. Находят гнилой пень с дырой, наклоняются и читают в эту дыру заговор, потом берут трухи и делают подклад.
«Пойду я в ворота задом, в двери передом. Пойду в лес дремуч, найду камень горюч. Под тем горюч камнем лежит доска трухлява, коряга гнилява. Возьму ту доску трухляву, корягу гниляву, принесу рабе божьей (имя). Как у доски трухлявы, у коряги гнилявы нет ни листочка, ни отросточка, так и у рабы божьей (имя) нет ни парничка, ни дочки, не единой зародышки. Аминь».
Сильная порча на семью – как снять наведенное колдовство
Защищать свою семью нужно не только в физическом, юридическом и правовом аспектах, но и в энергетическом плане. Нельзя допускать того, чтобы произведенная кем-то колдовская атака, нанесла семье непоправимый урон.
Семью могут сглазить, нанести непреднамеренную простую порчу. Но чаще всего это делают намеренно. Делают завистники, те, кто не создал своей семьи, ничего не добился в жизни, не состоялся как личность. Нельзя от этого отмахиваться. Зависть – это серьезно. Очень важно знать, как самостоятельно снять порчу с семьи.
Простой способ снять сильную порчу с семьи – попросить соли у людей по числу членов семьи. Этой солью посолить еду, которая готовится для всех, при этом произнести заговор: «Солью посыпаю, семье покой возвращаю. Соль да вода тому, кто испортил мою семью. Аминь». Пищу, посыпанную заговоренной солью, должны съесть все члены семьи.
Есть много видов колдовской порчи, которые можно классифицировать, как порчу на семью. Каждая из них имеет индивидуальный способ лечения. Лучше всего обращаться к специалистам, которые грамотно определят вид осуществленного колдовского нападения, и смогут быстро и без остатка снять порчу. Если в семье знают наверняка, какой вид порчи был произведен, то можно провести обряд снятия проклятия на семью самостоятельно.
Как бесплатно защитить свою семью от порчи
Защищать свою семью от колдовства нужно обрядовыми методами, молитвами и оберегами. Особый вид магической защиты – амулеты. Их должны изготавливать и заговаривать знающие люди – колдуны и белые ведьмы, а применяться сила амулета должна в особых, так сказать, экстренных случаях, когда семье грозит реальная опасность, исходящая от врага.
Вот как можно бесплатно защитить семью от порчи. Наговорить на талую воду, затем этой водой вымыть лицо, шею и руки. Это универсальный и достаточно эффективный заговор от порчи.
«Помяни, Господи, царя Давида и кротость его. Царь Давид, царица Фомаида, царица Степанида воду лили, лицо умывали, Христа славили, мне, рабу Божьему (рабе Божьей) (имярек), оборону ставили. Стоит оборона от земли до неба, до самого Царства Небесного. Сам Михаил Архистратиг стражу несет, Пресвятая Богородица покой дает. Господи, спаси и помилуй. Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru